0
0

Как купить мужу рубашку

Любая женщина знает, что рубашка — это очень важный элемент гардероба мужчины.

 

На рынке есть самые разные шикарные и недорогие рубашки, ассортимент продукции очень большой. Чтобы разобраться в этом море предложений, необходимо обратить внимание на определённые аспекты. В этом случае вы сможете порадовать своего мужчину, у которого появится качественная и нужная вещь.

Критерии выбора

Прежде всего вам нужно обратить внимание на такой параметр, как расстояние от шеи до воротника. Зазор имеет большое значение. Если шея вашего мужа не «бычья», этот показатель должен составлять 1 см; если же мужчина является обладателем полной и короткой шеи, то зазор должен быть равен двум сантиметрам.

Весьма важным параметром, на который следует обратить внимание, выбирая мужчине рубашку, является форма воротника. Если у вашего суженого худое лицо, то ему подойдут рубашки, у которых закруглённые воротники. Чтобы скрывать минусы длинной шеи, нужна рубашка с воротником-стойкой. Рубашку с отложным воротничком и удлинёнными углами стоит купить в том случае, если у вашего дорогого мужчины полное лицо.

Проверка качества рубашки

Чтобы узнать, насколько качественной является выбранная вами вещь, нужно оценить количество стежков на шве. Идеальный вариант предполагает как минимум восемь стежков на один сантиметр шва. Отметим, что у качественных рубашек воротник имеет пластины, позволяющие ему сохранять форму во время стирки. Шов должен быть:

  • ровным;
     
  • точным.

В этом случае ткань не станет деформироваться при стирке.

Женщине должно быть известно, что основным показателем того, что перед вами некачественная вещь, является наличие двойного шва. Дело в том, что, желая сократить время на производство, изготовитель зачастую пользуется двумя иглами. А это, безусловно, нельзя отнести к преимуществам. Если вы приобретаете рубашки недорого, то обратите внимание на качество пуговиц. Помните, что в хорошей рубашке используются только перламутровые элементы!

Одежда 21.05.2016 admin 772
Это интересно:

В интернете развлечения искать недолго

Если вы хотите прочитать интересную книгу, совсем не обязательно идти за ней в библиотеку или в книжный магазин.
Показать еще...

Montale parfums - Великий и неповторимый

Французский нишевый бренд Montale был основан величайшим парфюмером Pierre Montale.

Пару слов о беременности

Радость материнства хочет познать любая женщина, ведь нет на земле ничего более прекрасного, чем счастливая семья воспитывающая малыша.

Разумное решение - Мастер-заточник

Разумное решение Инструмент прослужит долго лишь в том случае, если вовремя реагировать на его неисправности.

Бутики в Римини

Римини — прекрасный туристический город в Италии, который в последнее время приобретает всё большую популярность, благодаря своим огромным аутлетам и демократичным ценам на качественную одежду и обувь.

Церковь всегда жила на пожертвования

На статью Ильи Ароновича Забежинского, опубликованную на Правмире, в которой предлагается «принимать пожертвования только у тех, кто причащается», отвечает протоиерей Федор Бородин, настоятель храма святых бессребреников Косьмы и Дамиана на Маросейке (Москва).

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: