0
0

Бутики в Римини

Римини — прекрасный туристический город в Италии, который в последнее время приобретает всё большую популярность, благодаря своим огромным аутлетам и демократичным ценам на качественную одежду и обувь. К тому же, город интересен ещё и тем, что там есть красивое море, исторические достопримечательности, уютные кафе, в которых можно выпить чашку вкуснейшего кофе, чтобы получить очередной заряд бодрости для дальнейшего похода по магазинам.

 

В период скидок тут вообще можно купить совершенно замечательные вещи по действительно хорошим ценам, по крайней мере, всё это будет стоить гораздо дешевле, чем в Москве или в Петербурге. Из Римини везут не только бельё и аксессуары, но также ювелирные изделия, хрусталь и антиквариат. Если говорить о продуктах, то обязательно стоит попробовать пармскую ветчину, граппу, оливковое масло и итальянские вина. Всё это отличается очень хорошим качеством и вполне адекватной стоимостью, потому что в России это всё стоит гораздо дороже.

Если Вы собираетесь обновить свой гардероб, то лучше отправиться в пригород Римини, где находится множество громаднейших аутлетов. Кстати, в самом городе много экскурсоводов, которые совершенно бесплатно всё покажут и обо всём расскажут. Их услуги уже оплачены фабриками, причём, на стоимости приобретаемой продукции это никоим образом не отражается.

Вообще, нет смысла в Римини ехать за брендовыми вещами, потому что их можно купить и в Милане. Конечно, и здесь в центре города тоже есть дорогие бутики с престижной одеждой от известнейших итальянских брендов, а потому вполне можно купить что-то очень дорогое и брендовое, но это не правило, а, скорее, исключение.

Римини — это город громадных аутлетов с недорогой одеждой итальянских дизайнеров из прошлых коллекций. Это множество спатчей с красивой и стильной обувью. Громадные магазины, где можно купить всё, что только душа пожелает. Всё это большей частью расположено за городом, но и в центре есть бульвар Царицы Елены, где много разных магазинчиков именно с бюджетными ценами. Длина этой улочки составляет несколько километров, и если задаться целью посетить все популярные магазины Римини, то вряд ли хватит даже нескольких дней.

Если же Вы достаточно любопытны и хотите посмотреть другие итальянские города, то стоит съездить в близлежащий Сан-Марино, который также порой называют мечтой любого шопоголика. От Римини до Сан-Марино всего лишь 20 километров, но основное преимущество этого города в том, что весь он — сплошная зона оффшора. Это значит, что цены здесь на порядок дешевле не только на вещи, но и, например, на алкогольную продукцию.

Римини практически идеален для любых видов шоппинга. И всё же, сюда действительно стоит ехать тем, кто заинтересован в обновлении своего гардероба повседневными вещами. Особенно выгодно приезжать в сезон распродаж, когда скидки достигают 70%. Правда, на брендовые вещи таких скидок здесь не предлагают, чем известнее продаваемый бренд, тем дороже он будет стоить.

Шопинг 17.12.2014 admin 742
Это интересно:

Пару слов о беременности

Радость материнства хочет познать любая женщина, ведь нет на земле ничего более прекрасного, чем счастливая семья воспитывающая малыша.
Показать еще...

Как купить мужу рубашку

Любая женщина знает, что рубашка — это очень важный элемент гардероба мужчины.

Разумное решение - Мастер-заточник

Разумное решение Инструмент прослужит долго лишь в том случае, если вовремя реагировать на его неисправности.

Церковь всегда жила на пожертвования

На статью Ильи Ароновича Забежинского, опубликованную на Правмире, в которой предлагается «принимать пожертвования только у тех, кто причащается», отвечает протоиерей Федор Бородин, настоятель храма святых бессребреников Косьмы и Дамиана на Маросейке (Москва).

Кунги для пикапов очень важны

Зачем нужны кунги для пикапов <div span="" style="\" display:"="">     Это в начале прошлого века автомобиль типа пикап считался исключительно утилитарным транспортным средством.

Тибетская дыхательная и очистительная практика

Эта тибетская дыхательная и очистительная практика направлена на уравновешивание вашего ума и избавление от всех негативных мыслей перед медитативной сессией.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: