0
0

Montale parfums - Великий и неповторимый

Французский нишевый бренд Montale был основан величайшим парфюмером Pierre Montale. В период трехлетнего проживания в Саудовской Аравии, он создавал эксклюзивную парфюмерию для самых высокопоставленных шейхов Аравийского полуострова. Затем, вернувшись в Париж, Монталь превращает все свои восточные впечатления в причудливые парфюмерные композиции Montale.

Уникальность данного бренда состоит в том, что его ароматы напоминают аттары - традиционную восточную парфюмерию, в которой не используется спирт, а только смеси разнообразных ароматических масел. Присутствие пряных ароматов, экстрактов редких растений и ценных пород дерева, превращают ароматы Montale в настоящее сокровище, во всех смыслах этого слова. Бесценная парфюмерия Montale помещена в роскошные и оригинальные флаконы, изготовленные из особого сплава алюминия, который охраняет аромат от воздействия солнечных лучей.

Особенной гордостью бренда является линия ароматов Montale, созданная на базе масла восточного дерева уд. Необычный и утонченный аромат ни с чем не перепутает даже совершенно нечувствительный к ароматным изыскам человек. Каждый аромат Montale передает полную гармонию сочетания Запада и Востока. Драгоценные, редкие парфюмерные композиции Montale сотворены для королев и королей, принцесс и султанов.
Даже название подсказываем нам, чего стоит ожидать, но не думайте, что сможете предугадать Пьера Монталя. Аромат не просто нежно, протяжно окутает вас теплом, будет казаться, что по коже бархатом кто-то вас ласкает. Этот запах совращает, соблазняет, заставляет… невозможно отказаться, невозможно расстаться, хочется еще и еще. Он напомнит вам волнующий вечер, когда в ваших венах закипала кровь от нетерпения и наслаждения, когда музыка ласкала слух своими романтическими и соблазнительными мотивами, когда тело обжигало каждое слово, а горячее дыхание превращалось в томительное наслаждение.

Если вы услышали это сочетание один раз, то нереально отказать себе в удовольствии им обладать - духи montale отзывы. Пряная ванилька перекликается с таитянской гарденией, дополнена сладковатым иланг-илангом, они прекрасно сочетаются с цветами апельсина, бобами тонка, оттеняются сандаловым деревом с Майсура и очаровывают полнотой аромата удового дерева. Прекрасный выбор для тех, кто хочет выглядеть неповторимо, соблазнять не только видом, но и запахом.

Это интересно:

Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:    Я знаю, что я и Бог сейчас – одно.
Показать еще...

Недорогой и эффективный забор

Заборы, ограждающие вашу дачу, дом или магазин, можно строить из разных материалов: из дерева, кирпича, камня, бетона.

В интернете развлечения искать недолго

Если вы хотите прочитать интересную книгу, совсем не обязательно идти за ней в библиотеку или в книжный магазин.

Пару слов о беременности

Радость материнства хочет познать любая женщина, ведь нет на земле ничего более прекрасного, чем счастливая семья воспитывающая малыша.

Как купить мужу рубашку

Любая женщина знает, что рубашка — это очень важный элемент гардероба мужчины.

Разумное решение - Мастер-заточник

Разумное решение Инструмент прослужит долго лишь в том случае, если вовремя реагировать на его неисправности.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: