0
0

Ох рано встает охрана

Пультовая охрана – это охрана и защита, обеспечивающая безопасность любых объектов недвижимости, предприятий промышленности, торговли, общественного питания, банков, офисов, квартир, гаражных комплексов и автостоянок, коттеджей, дачных поселков и т. п., и позволяющая эффективно препятствовать и бороться со всеми видами злоумышленников. Использование современных систем охранно–пожарной сигнализации и профессиональных вооруженных групп быстрого реагирования, позволяет в кротчайшее время прибывать на объект и оперативно справляться с возникшей ситуацией.
 
 
Пультовая охрана работает следующим образом: на объекте устанавливается охранно-пожарное оборудование, которое передает сигналы о состояние объекта на пульт централизованного наблюдения. За пультом круглосуточно наблюдают диспетчеры, которые обрабатывают информацию и незамедлительно реагируют на тревожные сигналы, высылая на объект мобильные вооруженные группы реагирования.
 
Сигналы на пульт охраны передаются от Охранно-пожарной сигнализации, установленной на объекте по каналам связи:
 
выделенный радиоканал
GSM – каналы
при необходимости, по телефонным линиям
 
Каждый поступивший на пульт сигнал обрабатывается специальным программным обеспечением, которое определяет характер возникшей тревоги (несанкционированное проникновение, взлом, грабеж, пожар и т.д.). Помимо тревожных сообщений, на станцию поступает информация (тестовые сигналы) о работоспособности всех элементов охранного оборудования.
 
Для более быстрого реагирования мобильными группами на сигналы тревоги, в автомобилях компании установлены мобильные пульты Дунай-М.
 
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА
 
Одной из наиболее популярных услуг Пультовой охраны является, так называемая, установка «Тревожной кнопки» на объекте. Эта услуга эффективно используется на случай когда происходит ограбление или налет преступников, а также при других противоправных действиях. При нажатии на кнопку, на объект немедленно отправляется группа быстрого реагирования. Технически, кнопка может быть установлена отдельно, выполнена в форме радио-брелка (по аналогии с автомобильной сигнализацией) или представлять собой цифровой код, который следует ввести владельцу на панели управления охранно-пожарной сигнализации.
 
Разное 23.11.2015 711
Это интересно:

Без помощи кухню не обустроить

Это лишь на первый взгляд кажется, что создать в квартире уют и порядок совсем просто - главное наличие финансовых возможностей.
Показать еще...

Удачные позы для свадебной фотосессии

Все мы мечтаем о том, чтобы память о дне свадьбы хранилась не только в наших воспоминаниях, но и на ярких снимках, которые бы радовали нас всю оставшуюся жизнь.

Как выбрать свадебное агентство

Если вы и ваш избранник наконец-то решились на свадьбу, то после первой волны эйфории неизменно возникнут вопросы, связанные с огромной подготовкой радостного события.

Типы медитации

Медитационная практика представляет собой использование определенной методики или процедуры, способной вызвать у бодрствующего человека трофотропное состояние, о котором говорилось выше.

Keyword - h1 - Description Особенности обучения детей вокалу

Искусство пения еще со времен античности причисляли к тем способностям, которыми должен уметь пользоваться каждый образованный человек.

Во что веришь, то и работает

Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было общих машин, домов и планов на отпуск, он принёс мне цветы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: