0
0

Стало известно, какой должна быть идеальная женщина

Это произошло, наконец ученые из Британии открыли секреты женской красоты. В большом социологическом опросе, который провели социологи из Великобритании, были опрошены более 4 тысяч женщин и мужчин.
 
Перед всеми участниками социологического опроса была поставлена ​​определенная задача - описать черты, которые больше всего нравятся им в противоположном поле.
 
 
Так, среди мужчин предпочтение было отдано девушкам, у которых приятная улыбка, красивые формы, и длинные кудрявые волосы. К этим параметрам также добавили еще умение хорошо готовить, выглядеть шикарно не только на улице или на работе, но и дома. Ну а больше всего поражает мужчин девушка в белом халате.
 
Что же касается девушек, то они подчеркнули, что им больше нравится, когда у мужчины хорошо развито чувство юмора, и его умение строить свою карьеру и занимать высокую должность. Прошлое тоже сыграло не малую роль. Дело в том, что 97 из 100% опрошенных женщин заявили, что ни в коем случае не свяжут свою жизнь с мужчиной, у которого уже есть дети от первого брака или отношений.
Это интересно:

Нюансы вывоза мусора

Вывоз мусора и бытовых отходов - одна из проблем, с которыми сталкиваются домовладельцы.
Показать еще...

Март- первый месяц весны

Вот и наступил март - первый месяц весны.

Люди заводят собак «своей породы» - доказано учеными!

Ученые из университета Калифорнии в Сан-Диего провели исследование, чтобы доказать или опровергнуть давно бытующее представление о том, что собаки и их владельцы часто похожи внешне.

Чудо-дерево

Деревья - самые старые из всех зеленых растений на нашей планете.

Как пользователи социальных сетей становятся жертвами вирусов, спама или атак хакеров

По разным данным, более 75% пользователей Интернета в Украине зарегистрировано в различных социальных сетях: "Одноклассники", "Фейсбук", "В контакте" и тому подобное.

Как рискнуть и начать собственное дело

Психологи говорят, что работа, которую ты любишь - легко дается   Сегодня сознание молодых людей, несколько иная, чем двадцать лет назад.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: