0
0

Сувениры с корпоративным логотипом – лучший подарок для коллег и начальства

Если вы хотите сделать действительно необычный и памятный подарок своим коллегам, то вам лучше обратить свое внимание на продукцию интернет-магазина Papriq. Здесь вы найдете все, что необходимо для качественного подарка, будь это кружка-термос или элитная канцелярия. Фишка этого магазина – нанесение вашего персонального логотипа на любую продукцию. Теперь делать презенты стало еще легче – огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек с персонализированной отметкой!

 

Особые подарки для особых случаев

Необходимо учесть, что продукция от Papriq – это не только презенты для ваших коллег. Любые корпоративные мероприятия, деловые встречи и приезд партнеров – все это можно организовать на высшем уровне. Нет ничего лучше, когда руководство увозит ручку или красивый блокнот с вашим логотипом. А что, если на семинаре по рекламе вашей продукции будут чемоданы, флешки, электроника и даже VIP-презенты? Огромное поле для творческой деятельности для тех, кто действительно печется о своей репутации.

Обратившись в Papriq, вы сразу получаете массу преимуществ:

  • широкий выбор ассортимента и возможность нанесения любого типа эмблем;
  • гарантию качества от производителей;
  • доставку по столице и регионам.

Кроме прочего, интернет-магазин предлагает своим клиентам собственную службу доставки, которая выполнит своевременное прибытие всех заказанных товаров в пределах столицы. На сайте интернет-магазина вы сможете найти не только условия розничной торговли, но и оптовые продажи, которые позволяют клиентам компании получить скидку.

Брендирование сувенирной продукции – это основное направление деятельности Papriq, поэтому вы можете быть уверены в качестве предоставляемой услуги. Также, компания предлагает своим клиентам выгодные условия гарантийного возврата при соблюдении всех норм и правил. Остались вопросы? Звоните по многоканальному номеру, который указан на сайте и получите всю необходимую информацию.

www.papriq.ru

Разное 13.03.2015 709
Это интересно:

Хлебный квас

На улице неимоверная жара и хочется чего-то прохладного и освежающего.
Показать еще...

Топ-6 полезных и натуральных напитков

Мы составили список вкусных напитков, которые доставят твоему организму существенную пользу.

Полезные свойства зеленого чая

Последнее время очень популярным у нас стал зеленый чай.

Без коляски растить ребенка очень сложно

О том, в чем нуждается ребенок, можно говорить до бесконечности, причем потребности эти как начинаются с самого рождения, так иногда даже на совершеннолетии не заканчиваются.

Регистрация в Эйвон Украина.

Рассказывать о продукции бренда AVON, нет особой надобности.

Действительно золотая Прага

Основательницей Праги считается Либуша – мифическая праматерь чешских князей, имя которой встречается в хрониках летописца Кузьмы, умершего в 1125 году.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: