0
0

Регистрация в Эйвон Украина.

Рассказывать о продукции бренда AVON, нет особой надобности. Ценовая политика компании такова, что пользуются ей очень обширные слои населения. Действительно, соотношение цена – качество сделала ее весьма популярной на территории бывшего советского союза. Пятнадцати летняя история продаж в Украине тому наглядный пример. Единственное, что вызывает некий негатив у небольшого количества людей – это система распространения товара. Сетевой маркетинг!!! Этого словосочетания боятся как черт ладана и малообразованные домохозяйки, и высокоинтеллектуальные сотрудницы модных офисов. При всем этом сформулировать причину своей фобии не берется никто. Секрет этого явления может крыться в том, что период активного развития сетевых компаний совпал с бурным ростом различного рода финансовых пирамид и религиозных сект. Миллионы людей потеряли тогда свои сбережения и приобрели боязнь сообществ, обещающих благо.

 

Годы прошли, уже давно никто не зовет людей на многолюдные собрания, чтобы рассказать о новых продуктах, системах поощрения и т.п. Есть Его Величество Интернет!!! Есть сайт компании, множество партнерских ресурсов, где вся информация общедоступна. Уже несколько лет AVON работает по принципу интернет магазина. Нет необходимости искать представителя компании, встречаться с ним, чтобы взять каталог, потом звонить и диктовать свой заказ, ждать неделю и находить время забрать его. Достаточно пройти процедуру регистрации в Эйвон Украина здесь и став бесплатно официальным представителем, приобретать продукцию для себя со скидкой от 18 до 30 %. Для этого необходимо предоставить данные паспорта. Это у многих вызывает сомнения и массу вопросов. Ответ очень прост: Вы приобретаете товар без предварительной оплаты и получаете его на отделении почты по предъявлению паспорта и только спустя 3 – 5 дней оплачиваете его удобным Вам способом. Аналогия – кредит в банке. Вы предоставляете информацию о себе - Вам дают деньги, не предоставляете – бегаете по знакомым. Только в отличии от банка вместо денег - товар. Еще одно заблуждение: я зарегистрировалась и теперь должна каждый каталог делать заказ, иначе компания отберет скидку или наложит какой-нибудь штраф. Политика AVON такова: информация о клиенте хранится в базе данных один год. Если в течении этого срока покупатель размещает заказ, его регистрация продлевается еще на год. Размер скидки зависит только от величины каждого отдельно взятого заказа. Есть одно ограничение: при приобретении товара на сумму до 400 грн. – доставка стоит 25 грн. Во всех остальных случаях – бесплатно.

Решение всегда остается за Вами: экономить или бояться!

Разное 11.09.2015 626
Это интересно:

Полезные свойства зеленого чая

Последнее время очень популярным у нас стал зеленый чай.
Показать еще...

Сувениры с корпоративным логотипом – лучший подарок для коллег и начальства

Если вы хотите сделать действительно необычный и памятный подарок своим коллегам, то вам лучше обратить свое внимание на продукцию интернет-магазина Papriq.

Без коляски растить ребенка очень сложно

О том, в чем нуждается ребенок, можно говорить до бесконечности, причем потребности эти как начинаются с самого рождения, так иногда даже на совершеннолетии не заканчиваются.

Действительно золотая Прага

Основательницей Праги считается Либуша – мифическая праматерь чешских князей, имя которой встречается в хрониках летописца Кузьмы, умершего в 1125 году.

Очищение пространства дома

Причины возникновения застоявшихся энергий   Если вы хотите добиться успеха в личных отношениях и делах, вам необходимо создать в своем доме и на рабочем месте все условия для хорошего течения энергии ци, обладающего неограниченной живительной силой.

Как ухаживать за кожей зимой

В холодное время года обостряются хронические дерматозы и аллергические заболевания   Низкая температура воздуха, пронизывающий ветер и осадки - настоящее испытание для кожи.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: