0
0

Хороша ли краска kydra

Эта красящая линия также, как и «Redken» имеет свою собственную предысторию, но только здесь у ее истоков стоит Патрик Алес — по истине легенда в мире парикмахерского искусства. Этот мэтр работал с самыми знаменитыми красавицами современности, обеспечивая красоту их волос и своего рода неся за них ответственность. Таким образом он так был влюблен в красоту своих клиенток, что готов был сделать все, лишь бы их волосы сохраняли свой цвет и здоровье волос. Именно тогда он и разработал основное направление бренда «Phyto«, в который и входит серия красок «Kydra».
 
 
Как сказано на официальном сайте краски, этот бренд взял за основу своего существования идею полностью натуральных компонентов окрашивания, которые бы по максимуму восстанавливали волосы и уж тем более не травмировали их. В течение тридцати лет специалисты занимались исследованием целебных растений и их влиянии на здоровье человека и так были отобраны те, что наиболее благотворно влияли на красоту волос.
 
kydra краска — это инновации в сфере ухода и окрашивания, которые, соединяясь в отличном качестве, предлагают нам великолепный результат, от которого каждая девушка будет в восторге. Таким образом краска выводит на рынок новый стандарт качества и тем самым обеспечивает абсолютно новое качество волос после окрашивания.
 
Итак, что же мы получаем, выбирая краску для волос «Kydra»:
 
Во-первых, краска располагает специальным спектром программ и средств, которые подобраны специально для ваших волос и теперь вы сможете стать обладательницей профессионального ухода и окрашивания даже без посещения салонов;
Вся краска произведена только из натуральных компонентов цветов и растений, которые активно восстанавливают и поддерживают состояние волос. Особенно это средство станет незаменимым для тех, кто часто испытывает признаки аллергии после окрашивания или имеет астму;
Краска активно прокрашивает корни и седину и по результату вы получаете идеальный ровный цвет такого оттенка, который вы и хотели получить.
 
Медитация 22.02.2018 631
Это интересно:

Чуть что сразу "Косой"

Органы чувств у человека являются единственными проводниками его в этом мире, с их помощью он и воспринимает окружающее пространство.
Показать еще...

Свадьба должна проходить в красивом помещении

Каждый понимает, что от того в какой атмосфере проходит праздник, зависит и его успех.

Для чего нужен медиафасад

Медиафасад - это светодиодный, гибкий и динамичный видеоэкран, который устанавливается, как правило, на наружной поверхности здания.

В любом ресторане есть мясные блюда

Ресторан – это одно из самых превосходных мест для проведения совместного досуга с друзьями, а также замечательное место для хорошего и сытного обеда.

Белая магия - заговоры денег

Белая магия денег является абсолютно безвредной и с ритуалами может при желании справиться каждый.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: