0
0

Корейская косметика пользуется спросом во всем мире

В последнее время корейская косметика стала очень популярна и многие представительницы прекрасного пола стали отдавать ей свое предпочтение. Сегодня вы узнаете о хитах корейской косметики, которые в последнее время заняли в сердцах и, конечно же, в косметичках россиянок (и не только) почетные места.
 
 
Корейская косметика значительно отличается от европейской, собственно, как отличается и весь уклад жизни, и менталитет Востока и Запада. В корейской косметике большой акцент сделан на тщательный уход за кожей и высокую устойчивость и безопасность декоративных средств.
 
Корейская косметика: самые популярные средства
 
ББ крем.
 
ББ мания набирает обороты и на сегодняшний день эти кремы являются самым популярным продуктом в мире. ББ крем – это не просто тональное средство, он сочетает в себе удивительное множество полезных свойств и качеств. Каждая женщина находит в этом креме что-то лично для себя. Одним нравятся его лечебные свойства, другим – маскирующие и выравнивающие, третьим – увлажняющие и антивозрастные. ББ крем сочетает в себе все это и поэтому является поистине волшебным средством, которое должно быть в косметичке у каждой женщины.
 
ББ крем отлично подстраивается под тон кожи, маскирует все дефекты, разглаживает морщинки, лечит воспаления, и, при этом, легко наносится и не сушит кожу. Плюс к этому он активно защищает ее от солнца. Лицо выглядит свежим, сияющим и естественным.
 
Как использовать ББ крем.
 
Крем наносится на чистое лицо и вбивается в кожу кончиками пальцев. После нанесения надо несколько минут подождать, чтобы крем вступил во взаимодействие с кожей. Смывается крем гидрофильным маслом.
 
В отличие от европейских тональных кремов, ББ крем имеет не только декоративное направление, но и лечебное, чем выгодно отличается от всех остальных тональных средств. Более подробно читайте в статье “ББ крем: история, состав, свойства”.
 
Гидрофильное масло.
 
Это косметическое средство для снятия макияжа. Оно растворяет макияж на сухой коже, а затем, при соприкосновении с водой, превращается в непрозрачную эмульсию. Таким образом, гидрофильное масло  служит прекрасным средством для удаления самого стойкого макияжа, и, в частности, ББ крема.
 
Это средство для демакияжа имеет большое преимущество перед другими средствами за счет своей натуральности и абсолютной безопасности. Несмотря на то, что масло очень щадяще воздействует на кожу, им можно удалить даже самый стойкий макияж.
 
Как использовать гидрофильное масло.
 
Наносится масло сухими руками и массажными движениями втирается в лицо (тоже сухое). Область век надо массировать особенно бережно до тех пор, пока не почувствуете, что тушь растворилась. Может возникнуть ощущение пленки на лице, но при соприкосновении с водой масло превращается в белесую эмульсию (причем абсолютно нежирную!) и легко смывается.
 
Кожа после такой процедуры становится идеально чистой, но производители масла рекомендуют после снятия макияжа воспользоваться еще пенкой для умывания и тоником. И в этом нет ничего удивительного. Кореянки очень любят пользоваться косметикой и имеют ее в огромном количестве, так как уход за кожей у них очень тщательный и щепетильный. 
Травник 16.10.2017 534
Это интересно:

Какой надувной матрас лучше?

Надувной матрас — незаменимая вещь.
Показать еще...

Как выбирать кухонную утварь?

Как вы выбираете кастрюли, сковородки или сотейники? Для некоторых людей основным критерием при выборе новой кухонной утвари является цена.

Без ежедневника сложно все упомнить

При выборе подарка бизнесмену предпочтение отдается универсальным изделиям, которые можно использовать сразу после покупки и с большой пользой.

Тепловой пункт должен эксплуатироваться правильно

Настоящая инструкция предназначена для эксплуатации индивидуального теплового пункта ГБДОУ детского сада № 23 , Калининского района Санкт-Петербурга и распространяется на работников из числа оперативно-технического персонала имеющих достаточную профессиональную подготовку по обслуживанию и ремонту индивидуальных тепловых пунктов и систем отопления, горячего водоснабжения и вентиляции.

Подбираем камеру для видеонаблюдения

Как известно, базисной составляющей любой системы видеонаблюдения являются ничто иное как камеры, именно они создают и транслируют изображение на мониторы или записывают на некоторые носители.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: