0
0

Что такое люстра?

Люстры – это самые популярные бытовые осветительные приборы. До этого существовали лампионы и лампады, чаши которых наполняли маслом, животным жиром или нефтью, затем в жидкость опускали фитиль. Паникадило - это первый декоративный светильник, который был изобретен в Греции. Это изделия из бронзы, меди или серебра с лампадами или свечами. Такой светильник украшали узорами и позолотой. Сегодня их еще можно встретить в православных храмах.
 
Большой прорыв в производстве люстр произошел с появлением свечей. Люстры со свечами оказались очень удобными в использовании. Их было проще изготовить, они были экономичнее, а также не коптили, как все остальные светильники.
 
Первая люстра появилась в конце ХVII века во Франции. С тех пор их формы и дизайн менялись огромное количество раз. На сегодняшний день модные тенденции диктуют свои правила, что дает толчок дизайнерам экспериментировать с формами, цветом, материалами и технологиями. Кроме того, люстры создаются в различных стилях - романтизм, готика, ренессанс, модерн, барокко, кантри, хай-тек и т.д.
 
Всем известно, что правильно подобранное освещение может кардинально изменить интерьер, заставить его играть по-новому. Так что выбор источника света требует творческого и ответственного подхода.
 
В каталоге нашего интернет-магазина Supersvet Вы обязательно подберете нужную Вам модель люстры. Кроме того, обширный ассортимент светильников Вас просто удивит. В нашем магазине Supersvet Вы сможете найти подвесные классические люстры, хрустальные и стеклянные, современные, люстры-свечи. Также представлен огромный выбор классических, хрустальных и современных потолочных люстр. Значительный ассортимент декоративных люстр удовлетворит самый изысканный интерьер.
 
Особое внимание хотим обратить, что в нашем интернет-магазине Supersvet представлены купить люстры ведущих производителей Европы и Китая: ALFA (Польша), Arte (Италия), ALTALUSSE (Чехия), AZZARDO (Польша), DELUXE (Китай), EGLO (Австрия), ESEO (Бельгия), Fabbian (Италия), FAVEL (Италия), Herstal (Дания), LAMPGUSTAF (Швеция), Nowodvorski (Польша), Reccagni Angelo (Италия) и другие.
 
Все светильники в нашем интернет-магазине Supersvet сертифицированы в Украине и соответствуют европейским стандартам безопасности и качества. Кроме того, у нас Вы сможете купить различные лампы для люстр с соответствующим типом патрона.
 
В какие стили люстры входят?
 
Вы хотите купить люстру, которая дополнит ваше пространство. Пока это - хорошая вещь, когда мы находим что-нибудь, это полностью соответствует нашему оформлению, иногда совершенный кусок - единственный, который смело толкает границы. С этим в уме, ищут что-нибудь оригинальное, это не обезобразит вашу комнату. У нас есть огромный выбор, доступно, в том числе нет так традиционные материалы подобно веревке, банкам каменщика и ветвям. Люстры входят во все цвета радуги. Хотите модную черную люстру, традиционную белую люстру или даже розовую люстру.
 
Каким размером должны люстры с цветами быть?
 
Определение размера вашей новой легкой купить люстры будет зависеть от нескольких ключевых факторов: 
- Какой большой - комната? Будьте уверенные, что габарит люстры не так уж большой или небольшой комнаты, в которой это будет установлено. Если вы догадываетесь, это лучше, чтобы выбрать что-нибудь слегка слишком большого размера вместо того, чтобы слишком небольшую. 
- Как высоко - потолок? Высокому потолку будет обычно нужна большая люстра. 
- Будет люстра висеть над столом или нет? Если так, убедитесь, что люстра не перекрывает стол или кухонную комнату, когда подвешена над ними.
Разное 02.09.2016 569
Это интересно:

Пошепчем в ладошку на дорожку....

У вас важная встреча!? Нужна благосклонность?! Повторяйте перед встречей - 111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и послушай.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Установка тревожной кнопки

Кнопка тревожной сигнализации (КТС), называемая так же тревожная кнопка — это специализированное оборудование, которое предназначено для экстренной передачи данных о состоянии объекта наблюдения и о несанкционированных действиях на нем на пульт централизованной охраны.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ГОЛОСА НА ЧАКРЫ

Методика восстановления равновесия в системе чакр при помощи голоса была описана еще три тысячи лет назад в аюрведе — ведической системе врачевания.

Что такое кипрейный мед?

Кипрейный мёд представляет собой уникальный продукт пчеловодства, который отличается от всех остальных своими целебными свойствами.

Исцеление отношений

Для того чтобы исцелить взаимоотношения с людьми, окружающими вас, необходимо начать с себя.

Техника отказа от вредных привычек

Для избавления от вредных привычек важен стимул.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: