0
0

Сервис мониторинга транспорта

Компания Omnicomm (Омником) была основана в апреле 1998 года. Основным направлением компании является разработка, производство и внедрение решений по повышению эффективности эксплуатации коммерческого транспорта и спецтехники.
 
 
Специализацией компании является контроль расхода топлива. Она была пионером отрасли и на данный момент является лидером в разработке датчиков уровня топлива.
 
Продукция устанавливается на самосвалы, экскаваторы, карьерную технику, погрузчики, трубоукладчики, дизельные электростанции, тепловозы, топливозаправщики, буровые установки, на любые типы транспортных средств и спецтехники.
 
Омникомм Воронеж обладает одним из лучших центров разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, Европе и Казахстане, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.
 
Все ключевые процессы – от разработки и производства продуктов до гарантийного и постгарантийного обслуживания - объединены распределенной между офисами компании системой планирования ресурсов.
 
Проектный офис координирует работу отделов бизнес и системной аналитики, конструкторского отдела и отдела разработки программного обеспечения, снабжения и производства.
 
Продукты компании стали культовыми, а разработки - инновационными. Процент брака минимален и особенно хотелось бы отметить качество технической поддержки компании. Плюс к этому компания Omnicomm первой представила пожизненную гарантию на всю линейку продукции.
Медитация 08.02.2018 636
Это интересно:

Упражнения для выхода

На сегодняшний день существует великое множество методик для получения внетелесного опыта (ВТО).
Показать еще...

Отличное средство против опухолей

Действующее вещество ›› Мелфалан* (Melphalan*) Латинское название Alkeran АТХ:     ›› L01AA03 Мелфалан   Фармакологическая группа: Алкилирующие средства   Нозологическая классификация (МКБ-10)   ›› C43 Злокачественная меланома кожи ›› C45-C49 Злокачественные новообразования мезотелиальной и мягких тканей ›› C50 Злокачественные новообразования молочной железы ›› C56 Злокачественное новообразование яичника ›› C71 Злокачественное новообразование головного мозга ›› C92 Миелоидный лейкоз [миелолейкоз] ›› C95 Лейкоз неуточненного клеточного типа Состав и форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.

Что нужно помнить при выборе плитки для ванной

На ванную комнату ложится особая нагрузка, ведь для этого помещения характерна высокая влажность, поэтому вопрос "как выбрать хорошую плитку для ванной" всегда актуален.

Как правильно загадывать желания?

• Конкретно и без «Не».

Необходимая замена кастрюли или пополнение на кухне

У каждой домохозяйки есть много разнообразной кухонной утвари.

Симоронский ритуал "мобильник желаний"

У вас есть мобильник? … точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется?   Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: