0
0

Зима не причина отказаться от юбки

С наступлением холодного сезона нужно подумать о собственном утеплении. Даже зимняя и осенняя одежда могут сохранять вашу женственность, сексуальность, подчеркивать сильные стороны фигуры. Одно из популярных решений - это длинные теплые юбки.
 
 
Выбор длины
 
Есть несколько вариантов юбок по длине, которые могут стать отличным решением на осень и зиму.
 
Мини. Их выбирают не многие, но все же поклонницы коротких юбок не могут отказаться от них и во время похолоданий. В этом случае помимо выполненной из утепленных материалов юбку, под нее обязательно надевайте термобелье и колготы или лосины. Оставлять ножки голыми не стоит, иначе вы сильно рискуете здоровьем.
 
Миди. Средняя длина, позволяющая отыскать равновесие между короткими и длинными моделями.
 
Макси. Длинные юбки, которые разумно покупать на период осень-зима. Они закроют ножки, обеспечат их теплом и не дадут замерзнуть.
 
В пол. Самые длинные модели, буквально следующие за вами. Выбирая такую модель, убедитесь, что подол не будет касаться земли. Иначе осенью и зимой вы рискуете постоянно заниматься стиркой любимой юбки. У нас можно купить длинную теплую в пол юбку недорого.
 
Плиссе и колокол
 
Такие модели имеют небольшое расширение, что позволяет подчеркнуть красоту женской фигуры, скрыть некоторые недостатки в виде излишне полных бедер и не четкой линии талии. При этом они очень удобные, практичные.
 
Обтягивающие фасоны
 
Подойдут они только обладательницам стройной, подтянутой фигуры, поскольку будут подчеркивать ее. В качестве материалов для них используйте вязанные и трикотажные модели. Вязаные юбочки - идеальное решение для совсем худеньких красавиц. Это объясняется тем, что вязка добавляет объем. Полным девушкам она противопоказана.
 
Многоуровневые
 
Эти фасоны созданы специально для обладательниц пышных фигур. За счет многоуровневого кроя, юбка будет скрывать полноту ног, бедер, несколько отвлечет от круглых форм.
Магия 08.12.2017 687
Это интересно:

Сертификат на мечту

Распечатать и перечитывать каждый день:   «Сим удостоверяется, что я, …, наделен(а) правом делать то, к чему у меня лежит душа.
Показать еще...

Очистка ауры. Практические методы самопомощи

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни.

Ритуал для избавления от долгов

"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.

Работа над своим телом. Исцеление

Перед сном проведи эксперимент.

Гигиена ушей. Как правильно чистить уши

Давайте подробнее поговорим о том, нужно ли излишне заботиться о собственной гигиене, в особенности, ушей.

Идеи для украшения банкетного зала на свадьбу

 Свадьба – уникальное и неповторимое событие в жизни каждого человека.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: