0
0

Отличительные черты тестера парфюмерии

Что такое тестер? Отличительные черты тестера парфюмерии. Изначально тестеры действительно не предназначались для продажи – их выставляли в парфюмерных отделах и магазинах в маркетинговых целях, для ознакомления покупателей с представленной в них продукцией.

 



Тестер (в народе – «пробник») – это вариант оригинального парфюма, купить пробники духов созданный для демонстрации этого парфюма кругу потребителей в рекламных целях. С помощью тестера любой человек может ознакомиться с ароматом, не прибегая к покупке полновесной версии духов или туалетной воды (которая без пробы может и не подойти конкретному потребителю).

Тестеры могут быть предназначены для подарков за покупку, как дополнительные бонусы покупателям за их активность, или по различным акциям магазина. Что такое тестер духов

Продавать тестеры в магазинах запрещено, это влечет за собой очень серьезные санкции, вплоть до полного разрыва предпринимательских отношений между предприятием и дистрибьютором. Но предприимчивые продавцы интернет-магазинов, а также более мелких торговых точек, занимающихся реализацией парфюмерной продукции, стали продавать тестеры, на этой почве и появились споры, что лучше – тестеры или оригинальный парфюм,  есть ли эти отличия вообще, или это очередной парфюмерный миф. Как правило, тестер парфюма имеет очень небольшой объём, упакован в маленький флакон и довольно простую коробочку. Флакончик парфюма по форме может напоминать флакон оригинала, но имеет более низкое качество.
Как определить, что Вы покупаете тестер

Как правильно выбрать тестер

    Упаковка тестера более проста, в сравнении с полнойверсией парфюма. Форма, упаковка оригинального флакона более качественная и красивая.
    Флакон тестера чаще всего завинчивается простой крышкой, или имеет разбрызгиватель с простым пластмассовым колпачком.
    У тестера отсутствует оригинальный колпачок.
    На основании горлышка или распылителя тестера всегда есть надпись DEMONSTRATION TESTER, которая указывает на то, что эта версия является пробником парфюма, а не его полной версией.
    Флакон тестера никогда не бывает герметично запечатанным.

Тестеры духов и полноценные версии оригинальных духов — сравнение

Сравнение тестера и оригинала духовДухи – это самый изысканный и дорогой вид парфюмерии. Как правило, духи выпускаются в небольших флакончиках по 7 или 15 мл. В составе оригинальных духов содержатся экстракты, парфюмерные масла, натуральные компоненты, которые придают этому продукту стойкость аромата и диктуют ему высокую стоимость. Как правило, оригинальные версии духов не имеют пульверизатора, и наносятся капельно пальцем или крышечкой на кожу, одежду. Тестеры духов – это миниатюрные флакончики, в которых содержится оригинальная композиция данных духов. Тестеры духов, в которых находятся оригинальные духи, выпускаются в очень маленьких, миниатюрных флакончиках – не забывайте, что продукт этот очень дорогой. Покупателя, который заинтересовался тестером духов, должна насторожить низкая цена продукта, в сравнении с оригинальным флакончиком духов – велика вероятность приобрести подделку в виде тестера.
Кстати, в последнее время получили распространение тестеры оригинальных духов в бумажных герметичных упаковках – их можно найти в глянцевых журналах, или получить как бонус за покупку в некоторых магазинах.
Тестеры туалетной воды и оригиналы

Тестер туалетной воды и оригиналТуалетная вода наиболее часто встречается в парфюмерных магазинах, и её цена ниже, чем у настоящих духов. Стойкость аромата туалетной воды также ниже, но встречаются всё же образцы туалетной воды с поразительно стойкими ароматами – это зависит, прежде всего, от марки продукции. Туалетную воду необходимо расходовать больше, чем духи, и поэтому она выпускается во флаконах большего объёма — 30, 50, 75, 100 мл. Пробники туалетной воды можно встретить во всех магазинах, занимающихся реализацией ароматной продукции, их объём немного меньше, чем объём оригинальных флаконов туалетной воды. Бывают и тестеры туалетной воды больших объёмов – как и у оригинальных версий парфюма. В таком случае, отличить тестер можно по отсутствию или более простой упаковке и отсутствию фирменного колпачка.

Это интересно:

Чем занимается врач-ортодонт?

Далеко не все знают, что ортодонтия является разделом стоматологии, который осуществляет исправление прикуса, а также неправильно расположенных зубов.
Показать еще...

Как бронировать номер в гостинице

Чтобы не прибегать к услугам туристических компаний, а самостоятельно разработать маршрут, необходимо приобрести билеты на транспорт, оформить визу в страну въезда, заключить договор медицинского страхования, а также забронировать номер в отеле.

Как выбрать детскую демисезонную обувь

“Правильная” детская обувь для осени должна быть непромокаемой, комфортной в ношении в прохладу и в теплые дни, ведь весной и осенью погода часто меняется.

Самое качественное телевидение

Новый проект «Триколор ТВ» порадовал многих российских жителей.

Как выбрать швейную машину для дома

В сущности, если кратко, то все машины хорошие, и самые недорогие механические швейные машины и электронные, и самые "навороченные" - компьютерные.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: