0
0

Защита от колдовства

Как говорится, и к бабке не ходи, чтобы увидеть, с какой скоростью распространяется по миру «вирус» черной магии. Знания, которые ведуньи и колдуны передавали из уст в уста, из поколения в поколение, стали доступны всем. Теперь каждый при желании может прочитать заговор и даже провести ритуал черной магии. И не нужно для этого идти за тридевять земель к черному магу: в газетах и журналах, в Интернете – повсюду предложения навести порчу на врага или соперника. Только плати!
Но все это не проходит бесследно – ни для заказчиков колдовских услуг, ни для тех, кто самостоятельно решает свои проблемы с помощью магии.
 
Не все знают, что по законам Вселенной даже любовный приворот карается так же, как убийство, проклятие и порча на смерть. Что уж говорить о заказчиках и исполнителях обряда наведения порчи, сглаза, наложения проклятия! Их аура деформирована, наполнена негативной энергией, выглядит как у закоренелого преступника. В итоге сокращается срок их жизни, потому что неправедными магическими действиями постепенно уничтожается будущее человека.
Уже есть немало примеров, когда достигнутый в короткий срок с помощью магии денежный успех оборачивался трагедией с близкими людьми, неизлечимой болезнью самого заказчика.
Но и без тесного общения с черной магией люди могут себе навредить. Вспомните, сколько жестоких слов ежедневно слетает с наших губ. Мы иной раз ругаем самых близких, что уж говорить о проклятиях, рассылаемых в адрес посторонних! А ведь злословие не лучшим образом отражается на нашей собственной жизни, оставляя дурной след в энергетике и снижая защиту. Слово материально – наверняка многие в этом убедились на личном опыте.
 
Симптомы магического воздействия
Часто спрашивают: как понять, что человек стал жертвой черной магии? Таких признаков много...
 
Магия 07.06.2014 567
Это интересно:

Цифровые заговоры...

Чтобы не было отказа от начальника: Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай.
Показать еще...

Затмения, что нас ждут в этом году

В 2015 году нас, как всегда, ждет серия затмений.

Красивый животик

Современные технологии и разработки открывают женщине путь к красоте, и ей остается только принять решение, воспользоваться ими или отказаться.

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше.

У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.

Блокировка чакр

Почти каждый практикующий йогу знает, что блокировка чакр – не фантазия, а реальность; так или иная чакра часто оказывается заблокированной.

Возраст собак по отношению к человеческому

Многие люди полагают, что один год жизни собак сопоставим с семью человеческими годами.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?