0
0

Стальные двери на входе

Входные двери могут быть деревянными и металлическими. Деревянные модели обладают солидностью и благородным внешним видом, а металлические отличаются надежностью, долговечностью и стильностью. Достоинств у стальных дверей имеется немало, а недостатки отличаются условностью. 
 
 
Плюсы и минусы стальных дверей
 
Несмотря на то, что деревянные двери являются классическим вариантом, сложно современные здания представить без металлических дверных конструкций. Они более надежны, взломостойки и лучше противостоят внешним условиям. Кроме того, существуют и определенная визуальная совместимость. Стальные модели лучше смотрятся в сочетании с современными фасадами из бетона и кирпича. Помимо интерьерных и экстерьерных факторов следует отметить и многие другие достоинства. Ими обладают как белорусские металлические входные двери, так и варианты из других стран, кроме моделей совсем низкого качества, как правило, китайского производства.
 
Во-первых, сроки эксплуатации входных дверей составляют не одно десятилетие. В течение всего этого времени дверь остается презентабельной внешне и сохраняет все свои эксплуатационные характеристики. Для входной двери это немаловажная особенность.
 
Во-вторых, ограничений по декоративному оформлению металлических дверей практически нет. Входные стальные двери покрывают красками обычными и порошковыми, отделывают винилискожей, ламинатом, панелями МДФ и даже натуральным деревом. Такое разнообразие возможных вариантов позволяет подобрать для любого фасада и интерьера наиболее подходящий вариант.
 
В-третьих, стальные дверные конструкции отличаются взломоустойчивостьтю. Особую роль в ней играют качественные замки. Но без прочности дверного полотна и коробки достичь отличных результатов невозможно. Использование в конструкции дополнительных элементов, например, противосъемных штырей, существенно увеличивает устойчивость к взлому.
 
В-четвертых, следует отметить хорошие звукоизоляционные характеристики большинства моделей.
 
В-пятых, качественные дверные конструкции отличаются и высоким уровнем теплоизоляции. Их внутреннее пространство заполнено утепляющими материалами, а по периметру дверного полотна располагается уплотнитель.
 
Недостатков у стальных изделий немного. Стоит упомянуть их большую стоимость, но качественные деревянные конструкции тоже стоят не слишком дешево. Кроме того, среди недостатков называют относительно большой вес, что увеличивает нагрузку на стены. Установка должна выполняться профессионалами. 
Медитация 09.04.2018 569
Это интересно:

Мангал и активный отдых

На территории всего постсоветского пространства шумные и продолжительные майские праздники становятся началом сезона шашлыков.
Показать еще...

Стеклянной тарой пользуются все

Вся стеклянная тара давно стандартизирована, а с недавнего времени подлежит в России и обязательной сертификации.

Накрутка подписчиков ВК принесет результаты

Социальные сети уже давно стали частью нашей жизни.

Помним о важности правильного выбора входной двери

Важно, чтобы входные двери выполняли три важных функции: обладали привлекательным внешним видом, шумо- и теплоизоляцией, были надежными и защищали хозяина квартиры от незваного вторжения.

Для кондитерки упаковка должна быть правильной

Упаковка играет далеко не последнюю роль в восприятии товара покупателями.

Тельферы - производительная спецтехника

Во многих случаях при строительных работах или в процессе производства возникает необходимость поднять груз и переместить его на некоторое расстояние.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: