0
0

Как выбрать подарок на Новый год

На носу Новый год, и задумываться о том, что дарить своим близким на Новый год, необходимо уже сейчас. Ближе к началу праздника полки сувенирных и прочих магазинов мелеют, а цены повышаются чуть ли не в два раза. Поэтому если вы хотите сэкономить, то начинайте приобретать подарки прямо сейчас!

 

Как правило на Новый Год нам дарят милые сувениры: фигурки с изображением символа года, копилки, магнитики на холодильник с красивыми праздничными стишками или пожеланиями счастливого Нового года. Такие приятные мелочи обычно дарят, когда требуется поздравить большую группу людей: коллег, друзей по интересам и др. Но что делать, если поздравить нужно близкого человека - любимую девушку или родителей?

Здесь следует отталкиваться от их интересов и потребностей. Как вариант, родителям можно подарить билет в кино, или еще лучше - в театр на оперу или балет. Сколько стоит билет на Щелкунчик, Травиату, любой другой балет, спектакль, оперу, на концерт джазового оркестра, вы можете узнать легко, не выходя из дома: сейчас каждый театр или кинотеатр имеет свой интернет-портал, где вы можете не только довольно быстро узнать стоимость, но и бронировать или купить билеты онлайн. Это, кстати, очень удобно и легко. В спокойной обстановке вы выберете и постановку либо концерт, и места в зале, и вам не придется стоять в очереди или ехать на другой конец города.

Если же вам нужно поздравить любимую девушку или лучшего друга, билеты в Большой театр могут быть хорошей идеей только в том случае, если вы уверены в том, что ваши друзья являются поклонниками подобного досуга. Для девушки скорее всего самым лучшим подарком будет время, проведенное с ней наедине. Сводите её в кафе или ресторан, а ещё лучше приготовьте для неё ужин при свечах. Постарайтесь устроить всё как можно романтичней: найдите на барахолке или одолжите у друзей старый проигрыватель виниловых пластинок, купите пластинку Стинга или альбом танцевальной музыки 30-х годов. Дайте девушке отрешиться от действительности и погрузиться в атмосферу иного времени. Зажгите аромасвечи, выучите какой-нибудь романтический стих наизусть и прочтите его ей.

Другу можно подарить предмет, который будет напоминать ему о вашей дружбе. Очень хорошим вариантом будет ручка или брелок с гравированным поздравлением. А если ваш товарищ не обделён чувством юмора, можно подарить ему забавную безделушку вроде формочек для льда со словом "вечность" или другой подобный предмет. Если это ваш старый друг детства, то наверняка вам есть что вспомнить. Попытайтесь освежить в памяти яркие моменты вашей жизни, какой предмет мог бы вызвать улыбку друга или приятное воспоминание?

Если в голову не приходят никакие идеи, определиться с подарком можно просто пройдясь по сувенирным магазинам. Как аппетит приходит во время еды, так идея может прийти на ум в тот момент, когда вы отправитесь на поиски.

Шопинг 06.05.2016 admin 818
Это интересно:

Безопасное и щадящее окрашивание волос

Любая женщина хочет не только выглядеть привлекательно, но и быть всегда разной и загадочной.
Показать еще...

Профилактика половых инфекций

На сегодняшний день известно свыше 30 видов инфекций, передаваемых при половых контактах.

Радиочастотный лифтинг

Радиоволны в эстетической косметологии начали использовать в начале 21 века.

Как выбрать пиломатериалы?

Давайте рассмотрим общие критерии по которым определяется качество доски.

Поговорим о белых каталогах

Белый каталог, это каталог который размещает на ваш сайт прямые ссылки, не требуя при этом поставить на него обратную ссылку.

Экологическая посуда залог хорошего здоровья

Фирма Philipiak Milano отзывы о которой есть в большом количестве, была основана  в 1967 году в Италии.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: