0
0

Оригинальные задумки для свадеб

К свадьбе человек готовится практически сразу после окончания школы, а представительницы прекрасной половины человечества, после выпуска из детского сада. Действительно, это светлое и радостное событие, знаменующее для человека начало новой жизни. А раз оно такое неординарное, то совершенно понятно стремление молодоженов сделать его наиболее запоминающимся. В каждой стране традиции процедур бракосочетания разные и молодые семьи стараются следовать им, как делали их родители, бабушки и дедушки.

 



Это так сказать эволюционный путь, когда свадьба вроде проходит по всем привычным канонам, но в тоже время добавляются какие-то новые и современные тенденции оформлении торжества (меню, развлекательная программа, свадебные наряды). Но есть еще и другой способ организации необычного праздника и здесь уже уместнее говорить о его революционной составляющей. То есть, свадебная процедура не только отличается от общепринятой и традиционной, она одолжена либо в другой стране, либо вообще мало напоминает свадьбу.

В истории совсем немало случаев, когда самые необычные свадьбы в мире напоминали все что угодно, но только не церемонию вступления в брак. Итак, врядли в ближайшее время кто-то по оригинальности сможет обогнать свадьбу австралийцев Фила Хендикота и Эллы Бартон. Молодожены явились на церемонию полностью обнаженные, лишь немного наготу прикрывала белая свадебная фата и букет роз у невесты и черный цилиндр жениха.

Бельгийские молодожены Джером и Сандра Кипперс заказали небольшую платформу, которую с помощью крана подняли на высоту 50 метров. На этой платформе также находились гости и священник, обменявшись кольцами молодожены сиганули вниз, привязанные веревками. В стране имеющей самое длинное сооружение, речь идет о Великой Китайской стене, совсем неудивительным выглядело свадебное платье длиной в 219 метров. Помогать нести его вынуждены были чуть ли не все приглашенные гости, так что несложно представить себе эту картину.

А вот американцам Лизе и Дрю Сатоуз настолько нравилась их работа, что вступить в брак они решили прямо на рабочем месте. Жених работал в обувном магазине, а невеста была в элегантных зеленых сандалиях, которыми как раз и торговал ее муж. До миллиона алых роз Хиао Вонг не дотянул, но 99999 этих красивых цветов он достать смог. 30 автомобилей доставляли розы на место свадебной церемонии, а для их покупки счастливый жених истратил годовую зарплату.

Сценарии 24.03.2016 admin 861
Это интересно:

Крупнейший ТЦ Рязани

Торговый дом «НИТИ» — компания, прочно зарекомендовавшая себя на рынке строительных материалов Рязани.
Показать еще...

Какой эффект наращивания лучше выбрать?

Если вы не доверяете мастерам, то можете до наращивания посмотреть на свои глазки и выбрать для себя оптимальный вид наращивания.

Сапфир, больше чем просто драгоценность

Люди издревле испытывают какой-то непонятный внутренний трепет перед драгоценными камнями.

Популярные материалы для производства постельного белья

Многим вещам человек практически не уделяет внимание, то есть они существуют просто как нечто само собой разумеющееся, хотя представить повседневную жизнь без них практически невозможно.

Перед чем не могут устоять дамы

Женщина существо непознанное до конца, причем что самое интересное - иногда даже сами представительницы прекрасного пола себя разгадать до конца не в состоянии.

Эволюция классической мясорубки

Человек далекий от кухни, а это конечно же мужчины, ассоциируют такой предмет кухонной бытовой техники как мясорубка, исключительно работой с мясом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: