0
0

Способы экстренной защиты биополя

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно сразу (не позже чем через 12 часов после вторжения) принять холодный душ. Однако практический опыт свидетельствует, что наиболее эффективен контрастный душ, заканчивать эту процедуру надо на фазе холодного душа.
 
 
Другие, не менее эффективные способы.
 
Вам потребуются обыкновенные спички и обыкновенный стакан, наполненный чистой водой. Вы ставите перед собой стакан, берете в руки спички, зажигаете спичку , и пока она горит, обведите ею вокруг своей головы, а возле глаз или горла совершаете колебательные движения рукой. Когда спичка догорит так, что ее держать уже невозможно, вы ее бросаете в стакан. Для всей процедуры потребуется девять спичек. Для полной профилактики можно горящей спичкой обвести себя по всему контуру тела. После этого делается три символических маленьких глоточка из этого стакана, а вода со всем содержимым выливается в унитаз и смывается. Через 10 - 15 минут все неприятные ощущения исчезают.
 
Следующий способ, который тоже очень полезно освоить, - это "мытье рук в пламени свечи". Для этой процедуры вам понадобится зажженная свеча и пять минут времени. Выполняется это следующим образом: перед собой ставите на стол зажженную свечу, к ее пламени подносите руки и начинаете выполнять моющие движения: "рука руку моет",при этом пламя свечи слегка касается ваших рук. Мыть их таким образом надо тщательно, потирая каждый палец.
Магия 02.12.2014 480
Это интересно:

Для ванной нужны различные аксессуары

Большую роль в создании уюта и целостности интерьера играют аксессуары для ванной комнаты, которые нередко приобретаются под дизайн помещения, выполняя не только эстетическую опцию, но и функциональную.
Показать еще...

Цена времени

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей.

Эффективная молитва для процветания

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Сантехнический люк - практичная эстетичность

Оптимальным выбором материала для отделки ванной комнаты является керамическая плитка, ассортимент которой удовлетворит сегодня любую потребность.

Как исполнить желание за семь дней

Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.

Сны которые дают ответы

Многие из сновидцев не понаслышке знают о том, что наши сновидения способны давать ответы на самые волнующие и щекотливые вопросы, нужно лишь знать, как правильно задать вопрос и подготовить себя к тому, чтобы получить информацию из собственного сна.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: