0
0

О тату постоянно спорят

Стремление украшать тело рисунками пришло к нам из глубины веков. Татуировки делают мужчин более мужественными, акцентируя внимание на их личностных качествах и предпочтениях. Женщины с татуировками выглядят сексуальнее, обретают загадочность и оригинальность. Более всего популярны женские тату на пояснице. Выразительные и яркие, они подчёркивают сексуальность и чувственность своих обладательниц.

 



Изначально татуировки представляли собой дань моде. Со временем их значение стало глубже и обрело более обоснованный смысл. Тату стала способом самовыражения, стремлением подчеркнуть свою индивидуальность и несхожесть с окружающими.

Татуировка может сделать ваш образ незабываемым

Татуировка способна обогатить образ хозяйки и придать ей уверенности. Женщины, выбирая место для изображения и само изображение, руководствуются не только собственными предпочтениями, но и тем, как их выбор будет воспринят противоположным полом. Кстати, отличные работы предлагают тату салоны в Москве.

Преимущества татуировки на пояснице в том, что она сделает тело более изгибистым и изящным. Проверенным фактом является то, что такой вариант украшения тела будет неизменно притягивать мужские взгляды, вызывая интерес к носительнице оригинального изображения.

Для девушек и женщин, решивших обзавестись тату на пояснице, очень важно правильно выбрать мастера и рисунок. Хороший специалист поможет разобраться в разнообразии изображений и подобрать именно то, которое будет соответствовать особенностям фигуры и предпочтениям будущей носительницы.

Для того, чтобы не нарушать закон симметрии, лучше всего делать татуировку по центру. Высокие представительницы прекрасно пола могут позволить себе объёмные композиции, в то время, как обладательницам хрупких тел лучше всего ограничится небольшими изящными рисунками.

    Весомым преимуществом расположения татуировки на пояснице является то, что этот участок не особо подвержен трансформациям.

Такие перемены, как похудение, беременность, набор веса и взросление не повлияют на целостность и качество рисунка. Ещё одним важным моментом является то, что поясницу не обязательно оголять. Татуировка на ней может быть достоянием избранных.

Можно сделать вывод, что для женщин поясница – это идеальное место для расположения татуировки.

Разное 04.04.2016 622
Это интересно:

Популярный ввод АВР

Современные источники снабжения электричеством не являются абсолютно надежными, иногда случаются аварийные ситуации, в результате которых происходит отключение электроэнергии.
Показать еще...

Заговор чтобы изменить жизнь к лучшему

«Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь.

Тонкая настройка семи чакр

Данная медитация принесет вам исключительную пользу.

Обряд на коренные изменения судьбы

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы.

У мусульман свой календарь

Исламский календарь – это лунный календарь, используемый в исламе для определения дат религиозных праздников.

Не самая однозначная современная система

К критике системы "Платон", при помощи которой российские власти с 15 ноября собирают дополнительные деньги с дальнобойщиков, присоединилась "Единая Россия".

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?