0
0

В Контр-Страйк своя рулетка

Хотите улучшить свой боевой инвентарь или выиграть скин для популярной шутер-игры Counter Strike: Global Offensive? Удача традиционно на вашей стороне и вы готовы проверить это прямо сейчас? Тогда рулетка КС ГО - то, что вам необходимо. Воспользовавшись, нашим удобным онлайн-сервисом, с возможностью минимальных вложений для участия в розыгрышах, вы можете воплотить в жизнь мечты многих геймеров.

 



Что такое онлайн рулетка КС ГО?

Участие в систематических розыгрышах, предоставляющих возможность выиграть различные предметы для любимых компьютерных игр, становится все популярнее. Рулетка КС ГО востребована больше всего. Это прекрасный способ для геймеров, в том числе и новичков, выделиться новым оружием или другими вещами, не тратя на их приобретение реальные деньги.

Все желающие делают ставки КС ГО, выставляя свои скины, кейсы, вещи. Другие участники лотереи, делают тоже самое. Чем больше ставит игрок (как по числу предметов, так и по их стоимости), тем выше шансы выиграть. Но в результате все решает лишь случай и везение, ведь выиграть можно, даже имея лишь 1% шанса на победу. По результатам розыгрыша победитель забирает все выставленные предметы за вычетом комиссии организатора.

Ставки КС ГО от 1 рубля - отличная возможность обогатиться с минимальными вложениями

Одна из главных особенностей - это отсутствие жестких требований к величине ставок. К примеру, предлагается CS GO рулетка с минимальными вложениями, что делает её доступной практически всем желающим, в том числе геймерам-новичкам или тем, кто не готов тратить деньги на приобретение различных игровых предметов.

Что можно поставить?

Принимаются ставки на КС ГО вещами и скинами. Причем любой участник лотереи может выставить какой-то бесполезный, ненужный предмет, а в случае выигрыша получить что-то в действительности ценное и необходимое. Выбирая рулетку скинов КС ГО, вы можете в случае выигрыша преобразить внешний вид вашего персонажа до неузнаваемости. Так, будучи в роли зомби, деда мороза, привлекательной девушки, вы гарантировано запомнитесь как соперникам, так и партнерам в игре. Рулетка вещей КС ГО - отличный способ заполучить новое оружие - пулемет, пистолет, нож - абсолютно бесплатно, благодаря воле случая.

Основные правила

Розыгрыш стартует, когда набирается 15 участников или же заканчивается отведенное время для проведения лотереи (100 секунд). В качестве ставки игрок вносит игровой предмет. Проводится КС ГО рулетка вещей от 1 руб., причем участнику начисляется та сумма денег, которой эквивалентны все внесенные предметы. Далее в автоматическом порядке происходит розыгрыш, а победитель получает все, без учета комиссии. Выигрыш допускается получить в течение часа, после завершения лотереи (актуально, если у вас заполнен или скрыт инвентарь).

Разное 21.02.2015 632
Это интересно:

Счастливой женщине

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой.
Показать еще...

Данная модель телефона заслуживает внимания

Данная модель это обновленный, улучшенный и просто допиленный до  совершенства смартфон семейства Razr.

Медитация для женщин - "Желанная беременность"

В основе этой медитации лежит сила аромата, которая по сути может творить чудеса.

Славянские богини - Берегини

Лада – Богиня лада, гармонии, любви и нежности.

Про вертикальные жалюзи

Тканевые жалюзи с вертикальными рейками приобретают все большую популярность благодаря своей невероятной способности совмещать несколько функций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: