0
0

Дома должен быть хороший интернет

Может быть много разных причин, по которым именно сегодня вам понадобилось подключить свой дом к интернет, например - Ура-Ура - вы переезжаете в новую квартиру и начинаете новую красивую жизнь. Или наоборот, ваш хозяин квартиры совсем обнаглел и повышает плату за аренду, хотя цены на рынке давно снизились. А может быть вы устали от своего провайдера, точнее от бесконечных отказов и невозможности пользоваться интернетом.
 
 
В общем, нужно выбирать нового провайдера. С чего же начать?
 
Для начала нужно определиться, какой интернет вам нужен и для этого ответить себе на несколько вопросов:
 
По какой технологи лучше подключить интернет и на что это влияет?
Какая скорость интернета вам нужна?
Нужен ли вам роутер?
 
Попробуем ответить.
 
По какой технологи лучше подключить интернет?
Если вы технарь или хотя-бы чуть-чуть разбираетесь в информационных технологиях – немедленно закройте эту статью и не читайте дальше – вы не хуже нас знаете все про технологии и скорости интернета. А вот если вы настоящий гуманитарий и ничего не понимаете в устройстве компьютеров и прочего интернета, но хотите узнать – милости прошу. Мы предлагаем подключить интернет недорого.
 
Для начала давайте посмотрим, какие бывают технологии и на что они влияют. Поскольку мы говорим о домашнем интернете, обсуждать всякие беспроводные 3G, 4G  и прочие LTE от сотовых операторов не будем, рассмотрим только проводное подключение.
 
В России применяются 4 основные проводные технологии подключения домашнего интернет - ADSL, DOCSIS, Ethernet, и GPON.
просмотры: 978

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: