0
0

Младшего сына Меладзе назвали Лукой

Когда-то первый брак Валерия Меладзе считался эталоном среди жителей звездного российского Олимпа. Действительно, примерный семьянин никогда не бывал замеченным в каких-то скандальных похождениях, с любовью отзывался о своей супруге, души не чаял в дочерях, коих у певца аж 3. Но очень часто, даже идеальные семьи рушатся, не минула эта участь и чету Меладзе. Как часто бывает в отношения супругов вмешалась другая женщина - разлучницей стала солистка группы "Виа-Гра", Альбина Джанабаева.

 



После этого известный поп-исполнитель начал строить совместную жизнь уже с новой супругой. Как и подобает счастливой семье, звезды российской эстрады решили обзавестись детьми. Некоторое время назад Джанабаева подарила счастливому отцу сына, что привело его в неописуемый восторг. Все таки как представитель Кавказа, Меладзе мечтал о наследнике, но судьба преподносила ему только девочек. Правда звездная пара решила не останавливаться на достигнутом и певица подарила супругу еще одного отпрыска.

В окружении певца уже немного пошучивают, что судьба постепенно возвращает долг, после 3 женщин в семье - у Меладзе будет уже как минимум 2 мужчины. Семья некоторое время держала в секрете имя новорожденного, а возможно и просто родители не могли определиться с именем для малыша. Но вот накануне стало известно, что младший сын Валерия Меладзе получил имя. Кстати, также родители держали в секрете и подробности родов Альбины, что же касается имени - малыша нарекли Лукой.

Признаться, это довольное редкое имя в наше время, хотя учитывая корни отца, не стоит особо этому удивляться. Имя Лука распространено в Грузии, а корнями своими уходит во времена Древней Греции и в переводе с латинского означает "свет". Также не нужно забывать и о Луке, авторе одной из Еванигелий. В церковном окружении Лука считается покровителем иконописцев и художников. Хочется сказать, что с такими темпами продолжения рода, Джанабаева и Меладзе подарят миру еще не одного представителя этой славной фамилии. Только вот, Альбине наверное уже хотелось бы девочку.

Знаменитости 10.10.2015 825
Это интересно:

Роналду ждет свадьба или расставание

К свадьбе девочки начинают готовиться еще с детского сада, когда разыгрывают со своими куклами процессы бракосочетания.
Показать еще...

Бритни Спирс проявляет великодушие

Казалось бы, для Бритни Спирс времена бурного и нецеломудреннеого времяпрепровождения остались далеко в прошлом.

София Ротару восстанавливается после операции

Не самое приятное известие получили сегодня поклонники знаменитой певицы Софии Ротару.

Очередное признание заслуг Мэла Гибсона

На свете существует очень много людей, которые своему любимому делу отдают всю душу и все свободное время.

Бибер решил остепениться?

Казалось бы, Джастина Бибера раньше можно было увидеть в разнообразных местах, чаще всего это были ночные клубы и другие развлекательные заведения.

Гуманное прощание с домашними любимцами

К сожалению, и вы, и я, как владельцы домашних животных, отдаем себе отчет в том, что рано или поздно наш любимец состарится и умрет.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: