0
0

Японская методика воспитания детей от Оксаны Фёдоровой

Оксана Фёдорова очень серьёзно относится к воспитанию своих детей – полуторагодовалой Лизы и Феди, которому год и шесть месяцев. По словам знаменитой фотомодели и ведущей, ей пришлась по душе японская методика раннего развития «После трёх уже поздно», разработанная Масару Ибуки.

 

Эта педагогическая система основана на способности маленьких детей легко учиться и усваивать в процессе игры сложные знания и умения. Мозг детей до трёх лет настолько восприимчив ко всему новому, что малыши запросто получают навыки, которые в более позднем возрасте даются намного тяжелее.

Занятия по японской методике чередуются с музыкальными уроками, развивающими слух. Оксана Фёдорова не только ставит своим малышам музыку, но и сама поёт песенки. Дети уже радуют её своими успехами: Федя с удовольствием учит стихи и считает до десяти, Лиза тоже подаёт большие надежды.

Кроме домашних занятий сын Фёдоровой посещает специальный детский клуб. А вот от столь популярной сейчас среди звёздной элиты гувернантки-иностранки Оксана отказалась: она считает, что все основные начальные умения дети должны получать от матери. Кроме того, иностранными языками она сама великолепно владеет и сможет со временем обучить им своих детей.

Если Вы тоже заинтересованы в качественном воспитании своих детей, пройдите на нашем сайте тест "В каком стиле Вы воспитываете ребёнка?"

Знаменитости 16.03.2016 791
Это интересно:

Женщины Евромайдана: матери хотят справедливости!

Букет невесты — неотъемлемый свадебный атрибут, которому обязательно стоит уделить особое внимание.
Показать еще...

Легендарной Катрин Денёв исполнилось 70 лет

22 октября отметила свой 70-летний юбилей замечательная французская кинодива Катрин Денёв.

Новое развлечение испанцев - пешие прогулки под водой

На юге острова Гран-Канария в заливе Анфи туристам предлагают новую систему дайвинга, которая получила название Sea Trek.

Елена Исинбаева ушла по-королевски

Благодаря Елене Исинбаевой прыжки с шестом стали одним из «самых русских» видов спорта.

Свершилось: «Элизиум». Рай не на Земле теперь доступен!

Интерес к фантастическим блокбастерам – один из самых устойчивых на мировом кинорынке.

Памяти Уитни Хьюстон: знаменитой певице 50

Знаменитой певице Уитни Хьюстон 50 лет… Исполнилось бы, если бы полтора года назад не произошло той ужасной трагедии, в которую долго невозможно было поверить.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: