0
0

Палочка Чка

 

Позволит Вам быстро вернуть прежние яркие ощущения от сексуальной жизни, стимулирует оргазм и Вам и Вашему партнёру! Считается, что она позволяет вернуть девственность за 30 секунд!

Состав: жемчужный порошок, тальк, борнеол, порошковые квасцы, корень травы горы Мадула Индонезии, целебные травы.

 


Способ применения: палочка чка Доянь для сокращения влагалища предназначена только женщинам. Промойте половые органы. Половину палочки смочить водой и медленно ввести в глубину влагалища, слегка поворачивая и делая массаж не более 30 секунд. Выньте палочку чка для сокращения мышщ влагалища, опять ее смочите её водой и снова вставьте. Процедуру следует повторять 2-4 раза (по Вашему самочувствию).  При наличии воспалительных процессов, эрозии шейки матки Вы можете почувствовать жжение и ожог, боли в области талии и низа живота. На начальном этапе эти симптомы следует считать нормальными, так как идёт сокращение мышц стенок матки и влагалища.
Рекомендуется начинать с малого количества повторений, постепенно увеличивая их количество. По окончании, промойте препарат водой и вытрите сухим полотенцем Можно применять палочку чка для сокращения влагалища один раз в 3-4 дня.

Внимание! Время массажа - не больше 30 секунд за один раз. Нарушение этого правила может привести к чрезмерному сокращению и сухости влагалища, что может затруднить половой акт.

Это интересно:

Как отметить недорого свадьбу

Вы беспокоитесь о свадебных затратах и ищите идеи, которые могут сократить эти расходы? Если это так, вот несколько способов как отметить недорого свадьбу, которые помогут вам в сокращение расходов.
Показать еще...

На даче не только отдыхают или работайте без ущерба для здоровья

На даче не только отдыхают – сад, огород требует вложенного труда, и садоводы работают там тоже усердно, зачастую, не рассчитывая свои силы и не задумываясь о здоровье.

Стартап шаг за шагом

Мы — молодая команда, пытающаяся предсказать, что будет следующим шагом в онлайн-образовании, и более того — пытаемся этот самый шаг сделать.

Почему не работает компьютер?

Сегодня практически каждый человек пользуется компьютером.

Какую рубашку купить мужу

Каждая женщина мечтает, чтобы её избранник выглядел на все сто процентов.

Как вылечить простуду

Простуда начинается постепенно, а первые признаки ее такие: вирусы, проникающие через нос, вызывают насморк и желание чихать; в горле першит; в теле слабость; медленно повышается температура.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: