0
0

Выбираем туфли к Новому Году.

В прошлой статье мы говорили о модных тенденциях этой осени и зимы. Представляли несколько вариантов праздничного платья, которое могло бы подойти ко встрече Нового года, который уже не за горами.

 

К красивому наряду важно подобрать необходимые аксессуары. Ведь если их подобрать неправильно, впечатление от самого прекрасного платья может испортиться. Поэтому перед праздником лучше зайти в интернет магазин немецкой обуви в Москве и выбрать себе идеальную пару туфель на Новый Год.

Женские туфли должны быть удобными и красивыми. Не любая женщина сможет протанцевать на новогоднем вечере несколько часов, будучи на  шпильке в 15 сантиметров. Безусловно, высокая шпилька выглядит превосходно, но вот стоит ли? Не получится ли так, что вечер будет испорчен усталостью в ногах? Вы должны подобрать каблук такого размера, который сможете вынести. Безусловно, красота требует жертв, но разумных. Если вы вообще не носите каблук,  экспериментировать в  Новогоднюю ночь не стоит. Купите обувь заранее и походите в ней дома. Ноги должны привыкнуть к обуви, да и туфелька лучше сядет по ножке, в итоге вы  не натрете мозоли.

Еще один  вариант: возьмите сменную обувь.  Так делают многие на свадьбах, корпоративах, выпускных вечерах. Когда станет совсем невмоготу,  какое блаженство вы испытаете, сунув ножки в уже привычные туфли!

Если вы планируете встречать новый год дома, все же подберите нарядную обувь. Ведь домашние тапочки совсем не смотрятся с вечерним нарядом. Может вы вообще хотите надеть домашний халат? Думаете, ваши близкие не заслужили увидеть вас хоть раз в год в красивом платье дома?

Среди разнообразия туфель трудно выбрать те, что вам подойдут идеально. Если вы не знаток моды, отдайте предпочтение классике. Лодочки на среднем каблуке подойдут практически к любому наряду. Что касается цвета, то черный на первом месте, безусловно. Но вообще это довольно банально. И не забывайте, что надев белое платье и черные туфли без каких-то дополнительных аксессуаров в цвет туфлям, вы будете выглядеть по крайней мере странно. Чтобы точно не ошибиться с цветом, лучше подберите их в тон платья.

Второй вариант, который сейчас пользуется большой популярностью — это туфли телесного цвета. Они тожеидеально подходят к платьям разных цветов. Их вы сможете потом надевать и не к вечернему наряду.

Счастливого Нового  года! 

Обувь 20.08.2014 717
Это интересно:

C чего начать строительство коттеджа? Важно знать!

Строительство каждого из загородных коттеджей и домов начинается с двух важных моментов.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Особенности печенья OREO

Знаменитый черно-белый «сандвич» покорил сердце всей Америки.

Чем заняться дома в выходной?

Такое бывает редко, но если на работе вам дали лишний выходной день.

Как выбрать качественную кухню?

В процессе эксплуатации кухонный гарнитур подвергается серьезным испытаниям.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: