0
0

Чем заняться дома в выходной?

Такое бывает редко, но если на работе вам дали лишний выходной день. Чем заняться, если особых планов на этот день нет?

 

Можно провести этот день дома, целый день убирать квартиру, стирать и готовить ужин для семьи, заказать доставка суши подольск. А можно отправиться на прогулку в город. Итак, если вы любите танцевать, именно сегодня вы можете сделать первый шаг к новым движениям, посетив школу танцев. Конечно, одного занятия будет недостаточно, но зато день пройдет достаточно активно и интересно.

 Если выходить из дома нет желания – можно попробовать научиться делать карточные фокусы. Это не так тяжело, а все секреты фокусов можно найти в Интернете. Немного терпения и капелька сноровки помогут вечером приятно удивить не только детей, но и мужа.

 Вы решили провести выходной день на кухне? Тогда внесите в домашнее меню новое блюдо – суши. В домашних условиях оно готовится достаточно легко, а стоимость продуктов гораздо дешевле относительно стоимости этого блюда в ресторане.

Еще один вариант отдыха – прогулка по магазинам. Сегодня многие бутики предлагают своим клиентам распродажи и различные интересные акции.

А вот если у вас есть фотоаппарат – посетите ближайший парк, сделайте пару интересных фото. Когда у вас соберется достаточное количество хороших фотографий можно сделать красивый фотоальбом со своими фотоработами.

Когда вы в последний раз работали с цветной бумагой и ножницами? Именно в этот выходной день вы можете посвятить себя творчеству, найдя в Интернете красивые картинки, шаблоны и фигурки, которые выполняются из бумаги. Изучите инструкцию как и что делать, устройтесь поудобнее и наслаждайтесь творческим процессом! Впоследствии, выполненные вами изделия могут стать отличным украшением квартиры.

Еще одно занятие, которое обязательно принесет пользу – усовершенствование знания иностранного языка. В последнее время английский язык достаточно востребован и было бы неплохо знать его на уровне выше школьного. Начав углубленное изучение иностранного языка, постепенно вы достигните совершенства. Кто знает, может именно это поможет в дальнейшем подняться вверх по карьерной лестнице.

А еще можно прочитать книжку, которую вы так часто откладывали в сторону из-за нехватки времени. День пройдет незаметно, но за это время вы отдохнете и душой, и телом.

Конечно, можно еще найти близлежащие бани и сауны, и посетить одну из них. В сауне можно прекрасно расслабиться, отдохнуть в парилке, поплавать в бассейне. Приятным и полезным досуг может стать, если записаться на курсы массажа. В свой неожиданный выходной вы можете посетить мастер-класс и решить – нравится вам это занятие или нет. Выбрав удобный график занятий, после работы вы сможете пополнять свои знания на занятиях, а вечером практиковаться на членах семьи. Постепенно, вы достигните вершины мастерства и ваши близкие, и знакомые с благодарностью будут ходить к вам на массаж. Со временем, это занятие может перерасти для вас из интересного хобби в профессиональную деятельность.

 Итак, что бы вы не делали в выходной день, делайте это с удовольствием. Хорошее настроение, творческая работа, наслаждение от результата своих действий обязательно помогут вам запомнить этот выходной надолго.Волшебство Фиолетовой Леди 

Отдых дома 14.09.2014 721
Это интересно:

Keyword - h1 - Description Особенности печенья OREO

Знаменитый черно-белый «сандвич» покорил сердце всей Америки.
Показать еще...

Выбираем туфли к Новому Году.

В прошлой статье мы говорили о модных тенденциях этой осени и зимы.

Как выбрать качественную кухню?

В процессе эксплуатации кухонный гарнитур подвергается серьезным испытаниям.

Как подобрать смеситель для ванны?

Современные смесители обладают существенными отличиями от своих предшественников как в техническом, так и в эстетическом плане.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: