0
0

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы

Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.
 
Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
 
 
Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.
 
Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.
 
Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.
 
При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.
 
Когда у вас получится забанить (затереть, замазать, уничтожить...) старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.
 
Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?
 
Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.
 
Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.
 
После того как вы изменили в своём прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.
 
Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт).
 
При частом применении данного метода последствия событий вас будут радовать. 
Медитация 11.11.2014 admin 625
Это интересно:

Мужчина уважая свою женщины откроет любые двери

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача.
Показать еще...

Уроки женской силы. как восстанавливаться?

Для того, чтобы заботится и восстанавливать, нужно быть восстановленной и с заботой относится к себе самой.

Очень популярная и увлекательная игра

Вы достигли 3 уровня, и морально созрели для того, что бы определить свой будущий род деятельности – свою профессию!     Немного о профессиях в общем…   В игре Легенда наследие драконов – профессии являются хоть и не единственным, но наверное самым доступным средством заработка.

Секрет очарования женской чистоты

Одной из категорий настоящей женственности я выделяю женскую чистоту.

Вирусный гепатит можно выявить с помощью теста

Кто должен проходить тест на вирусный гепатит С в первую очередь? Насколько высок риск заражения этой болезнью? Гепатит С – инфекционное заболевание вирусной природы, опасное настолько, что в начале этого века медицинские специалисты дали ему статус «молчаливого убийцы».

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: