0
0

Одежда для больших богатырей

Хорошо подобранная одежда способна не только придать определенный стиль внешнему облику человека, но и нивелировать недостатки его фигуры. Подбор гардероба для полного мужчины требует соблюдения ряда очень важных правил.
 
 
1. Подбор одежды для полного мужчины начинается с отказа от мешковатых, свободно болтающихся на теле элементов гардероба. Бесформенные свитера, растянутые футболки и висящие брюки способны только придать дополнительный объем и сделать фигуру более громоздкой. Также стоит отказаться от обтягивающей одежды – она подчеркнет не только самые проблемные области, но и выявит дополнительные недостатки, тоже не придающие привлекательности.
 
2. В цветовой гамме одежды для полного мужчины предпочтительно избегать насыщенных, броских оттенков. Следует помнить, что светлые, яркие, пастельные тона визуально добавляют объем фигуре. Предметы одежды основного гардероба должны быть однотонными, темных цветов: синего, черного, коричневого, серого, оживить которые можно с помощью аксессуаров, имеющих, к примеру, яркую вертикальную полоску. Следует избегать горизонтальных или очень крупных по размеру рисунков. Большой ассортимент предлагает наш интернет магазин большой мужской одежды.
 
3. При выборе покроя одежды лучше всего придерживаться классического стиля: удлиненный однобортный пиджак с низким расположением пуговиц; свитера с треугольным вырезом; жакеты с крупными деталями, которые гармонизируют пропорции фигуры. Карманы одежды не должны быть набиты различными вещами: ключи, телефон, документы, бумажник и т.д. лучше носить в портфеле или сумке, т.к. выпирающие карманы визуально делают фигуру шире.
 
4. Брюки полных мужчин не должны иметь стрелок и очень широких штанин. Лучше всего будут смотреться темные брюки с низкой талией, свободного, но не мешковатого покроя, без каких-либо складок. Брючный ремень предпочтительно подбирать не очень широкий, без крупных блестящих пряжек и дополнительных декоративных элементов, привлекающих внимание к области талии и бедер. Ремень можно заменить стильными подтяжками, но при этом необходимо помнить о том, что длина брюк должна быть на полтора-два сантиметра большего обычного.
 
5. При выборе рубашек следует помнить, что мужчинам с полной шеей не идут высокие или маленькие отложные воротнички. Наилучший выбор - это однотонная темная рубашка с широким воротником, имеющим острые углы. Укороченные фасоны одежды, зауженные плечи, многочисленные разрезы по краям пиджаков, горизонтальный рисунок должны быть полностью исключены из гардероба полного мужчины. Также стоит отказаться от вещей из тяжелых тканей: твид, драп, вельвет, придающих фигуре дополнительный объем. Наилучшим материалом для теплых вещей будет кашемир – он не даст замерзнуть и придаст внешнему облику элегантность и стиль.
 
 
Разное 06.03.2018 admin 470
Это интересно:

Очень популярная и увлекательная игра

Вы достигли 3 уровня, и морально созрели для того, что бы определить свой будущий род деятельности – свою профессию!     Немного о профессиях в общем…   В игре Легенда наследие драконов – профессии являются хоть и не единственным, но наверное самым доступным средством заработка.
Показать еще...

Секрет очарования женской чистоты

Одной из категорий настоящей женственности я выделяю женскую чистоту.

Вирусный гепатит можно выявить с помощью теста

Кто должен проходить тест на вирусный гепатит С в первую очередь? Насколько высок риск заражения этой болезнью? Гепатит С – инфекционное заболевание вирусной природы, опасное настолько, что в начале этого века медицинские специалисты дали ему статус «молчаливого убийцы».

Оригинальный и вкусный подарок на Новый Год

Большинство людей любит все таки весну и лето, когда за окном тепло, можно выбраться на природу, съездить на море и вообще, на душе как-то легко.

122 законов вселенной

122 законов вселенной       1.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: