0
0

Почему многие предпочитают внедорожники?

Все еще сомневаетесь действительно ли вам нужно купить именно кроссовер? Мы приведем 5 самых распространенных причин, почему люди покупают кроссоверы, а объективны они или нет,  убедительны или ничего не значат — решать, конечно, только вам.

 

Итак, 5 причин, почему стоит купить кроссовер:

Причина №5

Кроссовер способен буксировать тяжелые прицепы

Кроссоверы способны буксировать больший груз в купе с увеличенным местом в салоне для пассажиров. Они сильные, как экскаватор. Многие кроссоверы способны буксировать прицепы весом до 3 тонн и почти все паркетники вмещают 5 пассажиров, а некоторые и вовсе имеют третий ряд кресел, позволяя разместиться в салоне семерым седокам.

Причина № 4

Кроссоверы безопаснее обычных автомобилей

Люди считают, что внедорожник безопаснее автомобиля, потому что он больше и, как считается, прочнее. Нужно сказать, что это действительно так и подтверждено статистикой от американских исследователей, опубликованном в 2011 году: на миллион владельцев кроссоверов и внедорожников 2005-2008 годов выпуска приходится лишь 28 смертей водителей в авариях, в то время как для седанов, хетчбеков и универсалов этот показатель составляет 56 смертей (для пикапов — 52).

Также, покупатели кроссоверов ценят высокую посадку водителя в автомобиле (тут можно возразить и напомнить об опасности переворачивания высоких авто на дорогах, но большинство производителей серьезно работают над созданием систем, минимизирующих риск).

Причина № 3

У кроссоверов большой багажник

Кроссовер обладает большей грузоподъемностю и большим объемом багажника чем даже универсал (честности ради стоит сказать, что багажник внедорожника может быть и выше, но во многих случаях он не такой длинный как у универсала).

Причина № 2

Кроссоверы способны преодолевать снежные препятствия

Водители ценят способность автомобиля преодолевать снежные препятствия, с чем очень часто приходится сталкиваться автолюбителям в России зимой (хотя, такое преимущество у кроссовера будет заметно лишь при сравнении с заднеприводным автомобилем, и, скорее всего, серьезного преимущества у кроссовера не будет перед полноприводным седаном или переднеприводным авто с надлежащими покрышками).

Причина № 1

Кроссоверы обладают хорошими внедорожными возможностями

Считается, что кроссоверы имеют широкие внедорожные способности (стоит конечно отметить, что во-первых, большинство современных паркетников не преодолеют ничего кроме невысокого поребрика на парковке супермаркета, а во-вторых, количество людей, которые на самом деле ездят по бездорожью, ничтожно мало).

Но на самом деле…

Большинство людей покупают кроссоверы и внедорожники лишь потому, что они могут себе это позволить. Эти машины могут и вовсе не соответствовать потребностям владельца, но они выполняют его желание — обладать большим, вместительным и красивым автомобилем, который, к тому же, более безопасен чем остальные. И, конечно, полноприводный кроссовер может сэкономить владельцу немало сил при выезде из сугроба после ночной метели.

Автоледи 25.10.2015 682
Это интересно:

Keyword - h1 - Description Что такое курьерская доставка?

Курьерская доставка — это организация транспортировки грузов и почтовых отправлений курьерской службой непосредственно от клиента до грузополучателя по принципу «из рук в руки» или «от двери до двери».
Показать еще...

Чем отличаются ведические раши от западных знаков зодиака?

Запад и Восток, Янь и Инь, две великие цивилизации, два разных мировоззрения сформировали особенности двух глобальных направлений астрологии – западной и восточной, которые, несмотря на некоторые сходства, существенно отличаются друг от друга.

От качества скрепления зависит очень много

Несмотря на экспансию различных инновационных материалов, дерево остается одним из самых востребованных и популярных.

Как выбрать телефон в подарок парню?

Если вы любящая девушка и решили подарить своему парню новый телефон, то, поздравляем, это отличное решение.

Как организовать свою выставку?

Творчество это один из способов самореализации.

Боремся с морщинами

Морщины, являются признаком старения и определяются как линии или складки, образующиеся на коже.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?