0
0

Трикотажное платье

Женский гардероб всегда очень индивидуален. Содержание гардероба определяется образом жизни девушки и ее чувством стиля. Вещи, без которых одна женщина не может прожить и дня, для других кажутся совершенно ненужными. И это прекрасно, ведь мы хотим, что каждая женщина была, прежде всего, неповторимой и верной своему стилю.

 

Но все же, несмотря на призывы "Долой штампы", существуют вещи, которые в обязательном порядке должны быть в каждом женском гардеробе, этакие must have. В иваново трикотаж найти нетрудно на любой вкус. Благодаря ним можно забыть о томительных размышлениях на тему «что же надеть». Одной из таких вещей является универсальное трикотажное платье.

Незаменимая вещь

Трикотажное платье относится к стилю Casual, но лишь в том случае, если этот стиль понимать максимально широко. Ведь любой женщине известно, что трикотаж дарит дизайнерам огромные возможности, и прочтение трикотажного платья тоже различное.

Это может быть модель с длиной мини, облегающее превосходную женскую фигуру и магически действующее на мужчин. Или это может строгое платье, в котором можно отправиться на работу. Или это может быть даже истинный Casual – платье, объединяющее в себе уличную моды с истинной женственностью в гармоничном образе девушки-хулиганки.

Как бы там ни было, правильно подобранное трикотажное платье является универсальные решением для любого случая жизни.

Практически нет мест, в которые эту вещь нельзя было бы надеть. И при этом в ней вы всегда будет чувствовать себя одетой по случаю.

Одним из важнейших преимуществ платьев из трикотажа является их практичность, которая, тем не менее, не вступает в конфликт с эстетикой.

Трикотаж не сковывает движений, в нем удобно и комфортно. Эластичная гладкая ткань не требует особого ухода, легко стирается и гладится. Это позволяет использовать трикотажное платье как универсальную одежду на каждый день. И при этом вы всегда будете выделяться на фоне девушек, отдающих предпочтение блузкам и брюкам.

Тенденции сезона 2014

В этом году трикотажное платье стало настоящим хитом модных показов. Различные модели из трикотажа присутствуют в коллекции практически каждого дизайнера. Платье Это объяснятся, прежде всего, устойчивой тенденцией к смешению стилей в одежде, и стремлением модельеров сделать женственность доступной каждой день.

Стоит отметить, что в этом сезоне трикотажное платье получает массу новых прочтений. Дизайнеры предлагают совершенно новый взгляд на использование трикотажа. В последних коллекциях представлены как нейтральные платья миди, так и выразительно сексуальные модели.

Модельеры демонстрируют новый подход к понимаю платья на каждый день, позволяя женщинам создавать совершенно новые образы.

Модные тренды 2014

Проанализировав последние коллекции именитых модельеров, наш магазин дизайнерской одежды выделил несколько основных тенденций, свойственных трикотажным платьям в этом году:

Асимметрия

Асимметричные элементы в модных платьях этого года актуальны как никогда. Если всего два сезона назад актуальны были простые модели с прями симметричными формами, то в этом году на смену им приходит смела игра с формой. Асимметричные платья идеально подходят девушкам с любым типом фигуры. Такие платья превосходно скрывают недостатки и при этом подчеркивают достоинства.

Мини и миди

Будущим летом будут популярны короткие платья и модели средней длины. Длинные платья в пол постепенно отходят на второй план. При этом дизайнеры предлагают разные варианты длины платья, среди которых легко можно найти и достаточно откровенные модели для похода на вечеринку, и строгие платья, идеальные для офиса или деловой встречи.

Декоративность

Как никогда актуальны различные украшения. Прежде всего это, конечно, драпировка. Платья с драпировкой присутствуют практически во всех модных показах. Они позволят сделать ваш образ более ярким и запоминающимся.

Пастельные тона и яркие краски

В плане цветовых решений в этом сезоне намечаются сразу два тренда. С одной стороны актуальными будут платья нежных пастельных тонов. Особенно популярными станут платья бежевых, розовых и сероватых оттенков. В сочетании с яркими аксессуарами они позволяют формировать очень легкие, воздушные образы. С другой стороны, в будущем сезоне дизайнеры представляют платья ярких, насыщенных цветов. Особенно актуальны холодные глубокие тона: темно-синий, черный, стальной.

Зная основные тенденции будущего сезона вы легко сможете подобрать трикотажное платье, которое идеально подойдет именно вам. Не бойтесь дополнять свой образ аксессуарами. В этом сезоне дизайнеры особенно рекомендуют использовать широкие пояса и различные бусы.

Одежда 19.12.2015 781
Это интересно:

УЗИ сердца

УЗИ сердца На протяжении многих лет исследование ультразвуком в кардиологии является одним из самых эффективных методов обследования этого жизненно важного органа.
Показать еще...

Где знакомиться с мужчиной?

Где можно познакомиться с мужчиной? Да где угодно: в парке, выгуливая собачку, на горнолыжном курорте, на пляже, в бассейне, в театре… Вариантов множество.

Как вырастить дома денежное дерево?

Добрый день, друзья! Хотите привлечь богатство в свою жизнь? Вырастите у себя в доме толстянку – денежное дерево .

Что поможет при аллергии?

Аллергия (Allergy) – состояние, сопровождающееся резкой реакцией человеческого организма на какое-либо вещество.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: