0
0

Какие женщины привлекают мужчин?

У современных дам скопилась масса заблуждений о том, какие женщины интересны мужчинам. Отчасти это связано с воспитанием, отчасти с образами гламурных девушек, мелькающих с экранов телевизоров и обложек глянцевых журналов. В чём-то предрассудки селят в их душу подруги со своими советами, а в чём-то собственный печальный опыт. И гонятся они, несчастные, за недостижимым идеалом, стремясь похудеть до сорокового размера, идеально укладывать волосы и иметь безупречную кожу.

 

Многие очень близки к идеалу. Они почти идеал. Пока молчат. Потому как, если они открывают рот , то поговорить с этими куклами несчастным мужчинам не о чем. Не потому, что они глупы, нет. Но, просто, многие не знают, о чём можно говорить с мужчиной. Они элементарно не знают последние новости, а это много говорит о человеке. Они знают как быть привлекательными, но вот как быть интересными? Давайте выясним, как стать интересной для мужчины.

·        Во-первых, интересная женщина проста в общении. Интересная женщина не  боится сказать глупость. Если вы симпатичны, мужчины не заметят оплошностей с вашей стороны. Девушки же часто напускают на себя строгий и жеманный вид. Делают серьёзное лицо, пытаются показаться воспитанными, умными и загадочными. В результате мужчина из кожи вон лезет, чтобы поддержать беседу, говорит о погоде, задаёт стандартные вопросы, на которые получает не слишком распространенные ответы. Разговор не клеится, впечатления друг от друга смазанные. Мужчина больше не звонит, а девушка гадает, что же она сделала не так – то ли вилку не в ту руку взяла, то ли причёску не ту сделала.

 Да, мужчина в первую очередь оценивает женщину визуально. Но ведь потом он завязывает беседу. И здесь всё зависит от женщины. Если она станет для него интересной, то может рассчитывать на длительные ухаживания, если нет, то дальше «поехали ко мне, фильм посмотрим» её не позовут.

·        Во-вторых, интересная женщина живёт интересной жизнью. Вряд ли стоит объяснять, что домохозяйки интересной жизнью не живут.

Интересная женщина:

1.      учится или работает (при этом не помешана на своей деятельности);

2.      занимается спортом (постоянно, а не время от времени);

3.      читает книги (бульварные романы — это не книги);

4.       смотрит фильмы  особенно новинки);

5.      не смотрит телевизор (а если смотрит , то никогда в этом не признается);

6.       имеет хобби (например, фотография, танцы, конный спорт. Хобби нужно иметь такое, чтобы мужчина вас понимал. К сожалению, очень мало мужчин умеют вязать и плести макраме).

·        В-третьих, чтобы стать интересной для мужчины, день женщины  должен быть заполнен. Дом – работа, работа – дом – не про неё. Свидания с мужчиной она вписывает в свой напряжённый график.

Но при этом в беседе интересная женщина никогда не будет вести монолог о своей яркой жизни. Её задача вывести мужчину на диалог, в котором её кавалер поймёт, что перед ним личность, самодостаточная, разносторонняя, яркая, имеющая чёткие жизненные приоритеты. Не стоит в разговоре во всём соглашаться с мужчиной, иногда нужно ему противоречить. Представители сильной половины человечества ужасно любят доказывать, что они правы, кроме того, спор оживляет беседу.

Интересная женщина может рассчитывать не только на восхищение, но и на уважение, а это чувства, которые не редко перерастают …в любовь)))

Это интересно:

Как убить время в интернете?

Честно говоря, к онлайн играм я всегда относился абсолютно безразлично, считая их пустой тратой времени.
Показать еще...

Подарки девушкам по знаку Зодиака

Иногда бывает так, что не знаешь, что подарить девушке на день рождения.

Какую пижаму выбрать малышу?

Вопрос о правильном выборе детской пижамы возникает в каждой семье.

Какой велосипед выбрать?

Велосипеды постепенно завоёвывают всё большую популярность как удобный, компактный и экологически чистый вид транспорта.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: