0
0

Герцогиня Кейт Миддлтон

Народная любовь к Кейт не знает границ и не последнюю роль в этом сыграло то, что герцогиня не раз подчеркивала свою простоту и демократичное отношение к собственному стилю. На днях Миддлтон занималась приятным для каждой молодой мамочки делом – покупала вещи маленькому Георгу и выбрала для этого совсем не дизайнерский бутик.

 



Кейт Миддлтон не раз попадала в списки “Самых стильных девушек планеты” – и это при том, что сама она достаточно спокойно относится к моде и не стремится покупать только самые дорогие и эксклюзивные обновки. Однажды Кейт появилась на вечеринке, посвященной выходу байопика “Мандела” в роскошном длинном платье и массивном ожерелье, которое оказалось не драгоценным ювелирным шедевром,а демократичной бижутерией популярной испанской марки Zara. Если нужны раздвижные двери белгород, обращайтесь.

На днях Кейт Миддлтон решила пополнить гардероб своего очаровательного 8-месячного сынишки Георга и отправилась на шопинг в кенсингтонский отдел демократичного бренда Gap. По словам очевидцев, графиня пробыла в магазине около 20 минут, успев за это время выбрать несколько забавных обновок для малыша. После этого Кейт встала в общую очередь, спокойно рассчиталась и ушла. Поклонники королевского семейства предполагают, что Миддлтон решила подобрать Георгу что-то новенькое перед предстоящей туристической поездкой в Австралию и Новую Зеландию, которая стартует в понедельник, 7 апреля.
 

Разное 11.11.2015 720
Это интересно:
Показать еще...

Объемная прическа

Кто-то с мягкой и тонкой структурой волос, может иметь очень густые, привлекательные волосы.

Свадебная церемония в стиле эко — шик

Свадьба в стиле эко — шик  — это легкость и воздушность.

Идеальный цвет лица

Во-первых, значительно улучшить цвет лица не получится без достаточного очищения кожи.

Женские страхи

 Все мы чего-то боимся, но женщины боятся чаще, чем мужчины — примерно каждая третья против каждого четвертого, а худые и красивые женщины испытывают страхи чаще, чем полные и непривлекательные   №1 Страх незапланированной беременности Британские ученые составили рейтинг сотни женских страхов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: