0
0

Вещи в косметичке

1. Компактная пудра летом или тональный крем зимой — защищает от вредного УФ-излучения и прочих воздействий окружающей среды: обветривания, выхлопных газов.

 



2. Румяна. Только не розовые или персиковые, а коричневых оттенков загара.

3. Средства по уходу за губами — просто увлажняющий, питательный бальзам или помада. От блесков для губ косметологи советуют на данный сезон избавиться. Сейчас тенденции поменялись. На повседневку используются натуральные пастельные оттенки, достаточно иметь с собой два цвета. Если интересует смена директора, обращайтесь на сайт http://1zakon.ru.

4. Термальная вода — ее рекомендуют применять как зимой во время отопительного периода, так и летом — чтобы увлажнять кожу, причем независимо от типа: сухая, жирная или проблемная.Косметологи рекомендуют проводить опрыскивание лица как минимум раз в час — поверх пудры/тонального крема. Это к тому же поможет закрепить макияж.

5. Тональные карандаши с противовоспалительным эффектом или маленькие гели в тубе с носиком — это из разряда «на всякий случай». Прыщик может соскочить у каждой, и если локально обработать его тут же, поверх пудры или тонального, а не дожидаться возвращения домой, то на следующий день вы о нем даже не вспомните.

6. Мини-флакон духов или туалетной воды — ведь аромат это очень важно.

 

Аксессуары 25.08.2015 752
Это интересно:

Как победить старость?

Оказывается есть.
Показать еще...

Красивый автозагар

Подготовка кожи   Во-первых, стоит уделить время для подготовки к вечернему макияжу.

Макияж для карих глаз

Подготовка кожи   Во-первых, стоит уделить время для подготовки к вечернему макияжу.

Объемная прическа

Кто-то с мягкой и тонкой структурой волос, может иметь очень густые, привлекательные волосы.

Герцогиня Кейт Миддлтон

Народная любовь к Кейт не знает границ и не последнюю роль в этом сыграло то, что герцогиня не раз подчеркивала свою простоту и демократичное отношение к собственному стилю.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: