0
0

Свадебная церемония в стиле эко — шик

Свадьба в стиле эко — шик  — это легкость и воздушность. На смену экстравагантности приходит нежность. Без ярких акцентов, а только естественные тона, которе можно встретить в природе. Что касается материалов, то это органика — дерево, мох, мешковина, лен, кружево. Кстати, рекомендуем вам заказ тортов на сайте www.montort.ru.

 


Как воссоздать эко-шик на Вашей свадьбе?
Площадка.
Такая свадьба должна проходить на открытом воздухе, в месте максимально приближенном к природе. Сделайте свой выбор в пользу парка, сада. Сейчас популярны услуги кейтеринга, самые вкусные блюда доставят вам даже на опушку леса.
Дабы избежать неожиданного дождика или спрятаться от солнцепека можно установить шатер. Фотосессия на лоне природы особенно органично будет смотреться.

 

Полиграфия.
Залезьте на чердак своей бабушки, поверьте, там много чего интересного, что пригодиться на эко свадьбе. Винтаж как нельзя лучше подойдет к общей стилистике. Схема рассадки на оконной раме, нумерация столов на пнях…а видео приглашение для ваших гостей еще долгие годы будут пересматриваться.

 

Флористика и декор.
Отправьтесь в лес и самостоятельно соберите для своей свадьбы цветы, ягоды, мох, зелень. Поверьте, васильки с колосками или нарциссы с котиками ничем не уступают королеве цветов розе.
Каждый цветок прекрасен и даже простой одуванчик можно обыграть как в букете невесты так и в композициях на столах гостей.
Даже обычные ветви деревьев принесут свою нотку оживленности. Особой романтики создадут подсвечники в пнях.
Главное правило в эко свадьбе только натуральные материалы, никакой синтетики.



Мешковина в сочетании с кружевом, цветочные растения в горшочках, березовые коряги, мох в композициях, бечевка…все, что нас окружает, пригодится в свадебном эко декоре . Дополните всю эту красоту бабочками, деревянными сердечками, жемчугом и эко шик заиграет на вашей свадьбе.

 

Образ Жениха и Невесты.
Да здравствует минимализм. Без вычурности и излишеств. Пышные юбки, стразы здесь вам не други. Это может быть и простенькое ленное платьице в пол, колоски в волосах, так и кружево! Кружево! Кружево! Винтажные платья сейчас все чаще можно встретить на свадебных подиумах.
Жених пускай сделает выбор в пользу жилетки, а пиджак оставит для других светских мероприятий.



Транспорт.
Никаких лимузинов, лендкрузеров…Конная прогулка с вашим любимым прям как из сказки, или быть может вы пуститесь вдоль реки на лодке… а для самых смелых старые добрые велосипеды пригодятся как нельзя лучше!



Музыкальное сопровождение
Только живая музыка! Струнный оркестр передаст всю романтику ваших тонких натур. Ведь только творческие пары выберут свадебную эко стилистику. А звуки природы дополнят всю естественность ваших чувств!


Плюсы свадьбы Эко шик:
- Без вреда для окружающей среды
- Использование натуральных материалов
- Изящество стиля
- Экономичность
Минусы:
- Соблюдения общей стилистики в различных деталях
- Не есть классика
Какой бы стиль свадьбы вы не выбрали, главное, что бы он был вам по душе и отражал ваш внутренний мир. Ведь каждому свое и каждый по своему уникален как и ваша пара!

Невесте 13.09.2015 935
Это интересно:

Объемная прическа

Кто-то с мягкой и тонкой структурой волос, может иметь очень густые, привлекательные волосы.
Показать еще...

Герцогиня Кейт Миддлтон

Народная любовь к Кейт не знает границ и не последнюю роль в этом сыграло то, что герцогиня не раз подчеркивала свою простоту и демократичное отношение к собственному стилю.

Идеальный цвет лица

Во-первых, значительно улучшить цвет лица не получится без достаточного очищения кожи.

Женские страхи

 Все мы чего-то боимся, но женщины боятся чаще, чем мужчины — примерно каждая третья против каждого четвертого, а худые и красивые женщины испытывают страхи чаще, чем полные и непривлекательные   №1 Страх незапланированной беременности Британские ученые составили рейтинг сотни женских страхов.

Как сделать волосы объемными

Кто-то с мягкой и тонкой структурой волос, может иметь очень густые, привлекательные волосы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: