0
0

Женственность

Сторона первая. Женственность – это правильно выбранная женская роль. С подлинной женственностью «роли на продажу» не имеют ничего общего. Истинная женственность – это прежде всего искренность и бескорыстность. Если интересует исправление прикуса капами, обращайтесь.

 



Сторона вторая. Женственность – это немного сексуальности. Обаяние женщины, ее сексуальная притягательность идут изнутри, когда женщина ЗНАЕТ и ЛЮБИТ свое тело, находится в гармонии с миром.

Сторона третья. Женственность – это НЕ жертвенность! «Я посвятила себя ему! И где благодарность?» Добровольный отказ исправление прикуса капами от чего-то во имя достойной цели не имеет ничего общего с позицией жертвы. Если боитесь прогадать, не стоит жертвовать тем, что для вас важно. Женственность не торгуется.

Сторона четвертая. Женственность – это врожденное качество, которое, тем не менее, нужно развивать. Уже в 2 года дети осознают свою половую принадлежность. Так что женственность присуща маленьким женщинам изначально. Правда, в заархивированном виде. Если, взрослея, мы будем развивать этот дар, то женственность проявится в восприятии мира, в предпочтениях, в характере, в мотивации, в манере поведения, во внешности и в отношениях с миром, наконец.

Сторона пятая.Женственность – это немного слабость. Но слабость – это опасно. Настоящая женщина позволяет мужчине в полной мере проявить заботу о себе, о детях. А ее искренняя благодарность – лучшее вознаграждение для мужчины. И стимул брать новые высоты!

 

Разное 16.07.2014 668
Это интересно:

Макияж в розовой гамме

Играя с оттенками также можно создать отличный вариант коктейльного макияжа, с которым ты будешь в центре внимания на любой вечеринке.
Показать еще...

Пасха и ее обычаи

Польша – Wielkanoc В Польше на Пасху умываются из ручья, чтобы набраться сил и здоровья.

Второй шанс на отношения

Часто сложно отличить любовь от страха одиночества, привязанность от единения, манипуляцию от искренней симпатии… ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ.

Аюрведические мыла

Природа бережно хранит свои секреты, но иногда нам все же удается приоткрыть завесу тайны и приблизиться к натуральным богатствам, которые дарят красоту и здоровье.

Макияж без правил

В макияже так же как и в любой другой области существуют правила и шаблоны, которые казалось бы нельзя оспорить.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: