0
0

Свадьба в Швейцарии - сказка для двоих

Если вы уверены, что ваша любовь будет длиться вечно, и решили скрепить ее узами брака. А еще хотите, чтобы один из самых волшебных дней в вашей жизни стал точно незабываемым, и именно его вы вспоминали долгими счастливыми вечерами, сидя в окружении ваших будущих детей и внуков, то свадебное торжество в Швейцарии вам подойдет как нельзя лучше!

Красивейшая природа

Ведь Швейцария – это страна заливных альпийских лугов, самого нежнейшего шоколада, красивейших гор и не только. пейзажи швейцарииЭто и романтичный город Женева с ее тихими улочками и уютными ресторанчиками, который идеален для проведения свадьбы.

А сколько великолепнейших фотографий и открыток вы привезете обратно, с видами, будто сошедшими с полотен великих художников. Глядя на них, вы будете вспоминать, как были счастливы в том поистине волшебном месте.

После торжества вы сможете побывать в дивных местах, это и горнолыжный курорт Гриндельвальд, от которого рукой подать до Цюриха, посетить ратуши и соборы Берна, посидеть в милых ресторанчиках на берегу чистейших озер, расслабится за бокалом превосходного вина. В Швейцарии какая-то своя, особенная атмосфера с ее радушными и приветливыми жителями. Это современность и романтизм средневековья с его замками и крепостями. Это нетронутая природа и в то же время, уют, комфорт современности и королевская роскошь.

Венчание

Особенно вам запомнится обряд венчания, так как ему в Швейцарии уделяют очень много внимания. Он может пройти в уютной маленькой церквушке с ее особенным колоритом.

свадьба в швейцарииКак романтично в таком месте произнести клятву верности – ваши самые важные в жизни слова и станцевать свой первый свадебный танец, где все будет украшено живыми цветами, собранными только для вас. Торжество может пройти под открытым небом на фоне дивных пейзажей и старинных замков. А вашу первую брачную ночь вы проведете в отеле, который специально предназначен для влюбленных, шикарная обстановка которого как нельзя лучше соответствует подобному торжеству.

Каждый день, проведенный в этой стране, будет по-своему необычный. Для того, чтобы организовать все мероприятия, вам нужно всего лишь обратиться в фирму, которая специализируется организацией торжеств за границей и обсудить, что вы желаете. Об остальном позаботится компания (это и перелет, и бронирование, и само торжество), а вам останется лишь ждать вашей сказки в одном из прекраснейших мест на планете, которую вы будете писать всю оставшуюся жизнь.

Источник: million-otkrytok.ru

Сценарии 03.12.2015 admin 928
Это интересно:

Советы шопоголикам: делаем онлайн покупки правильно

Как выгодно приобрести товар в интернете и при этом сделать всё правильно? Что необходимо для того, чтобы совершить шоппинг в Калелье (Испания), и как выглядит стандартная процедура покупки, смотрите ниже.
Показать еще...

Отдых в Швейцарии: сыр, часы и шоколад

Проводя отпуск в Европе, надо обязательно посетить крохотную Швейцарию.

Как выбрать одежду для пляжного отпуска

Отпуск на море – мечта многих обитателей офисов.

Яркий конкурент туфлям на шпильке - балетки

Балетки – это туфли, которые делают любую женщину только приятней, и элегантней.

Встречаем весну во всеоружии!

Вопрос подготовки к наступлению весны становится актуальным, едва пригреет весеннее солнышко.

Как выбирать светильники в детскую?

Каждый человек сталкивался с влиянием света на общее самочувствие.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: