0
0

China Glaze Nail Appliques – быстро, безопасно и со вкусом

Забота о собственном здоровье – это то, о чем в первую очередь должен думать человек. При этом, совершенно очевидно, что, порой, средства для достижения красоты не отличаются безопасностью и так или иначе могут нанести вред здоровью. Конечно же, лучше найти средства, гарантирующие безопасность. Именно поэтому сегодня на рынке косметических средств все большую любовь и популярность приобретают безопасные продукты, в том числе, и профессиональные средства по уходу за ногтями, такие как лаки-пленки для ногтей.

 

 

По сути дела они по большей части все-таки пленка, а не лаки, поэтому абсолютно безопасны для здоровья женщины. Кроме того, их можно использовать даже для детских ногтей. В результате на поверхности ногтя будет красивое, ровное и гладкое покрытие, которое надолго сохранит свой блеск и безупречный внешний вид.

На современном рынке - большой выбор лаков-пленок

Сегодня выбор безопасных лаков-пленок огромен. К примеру, у американского бренда China Glaze текстурированное покрытие для ногтейих десятки наименований. Одной из самых долгожданных и моментально ставшей популярной новинок является China Glaze Nail Appliques. Средства China Glaze Nail Appliques – это профессиональная косметика для ногтей, представляющая из себя набор из шестнадцати различающихся пленок с дизайном нейл-арт.

Кроме непосредственно покрытия для ногтей, в наборе есть деревянная палочка для маникюра, пилочка, а также подробная инструкция по нанесению покрытия на русском языке. На то, чтобы нанести покрытие, нужно несколько минут и манипуляций с продукцией от China Glaze. Ногти обретут модный, но не вызывающий внешний вид, при этом покрытие будет держаться на ногтях долго – 7 дней.

Этот лак может быть использован вне зависимости от того, в каком состоянии находится ногтевая пластина, такое покрытие не будет слоиться, а будет выглядеть на ногтях, как самый настоящий лак с оригинальным узором и расцветкой. Выбор расцветок и дизайнов немаленький: строгие линии для деловых женщин, яркие расцветки для молодых девушек, а также очень женственные и нежные цвета и узоры, которые подойдут абсолютно каждой леди.

Как нанести лак-пленку

Как уже говорилось выше, процесс нанесения лаков-пленок China Glaze очень прост:

  • Во-первых, необходимо подготовиться – сделать маникюр: либо европейский, либо традиционный обрезной.Во-вторых, необходимо удалить жир и загрязнения с ногтевой пластины.
  • Использование очищающего средства для ногтей обязательно – качественные препараты улучшают стойкость покрытия к отслаиванию, это очень сильное сцепляющее звено между пленкой-лаком и непосредственно ногтевой пластиной. Можно использовать, например, Seche Prep Nail Cleanser.

    цветовая палитра средств china glaze

  • Далее выбираем лак для ногтей China Glaze, который больше всего подходит именно вам. Можно примерить и заранее обрезать лишнее.
  • Теперь приклеиваем и тщательно разглаживаем.
  • Высыхание длится недолго, для ускорения этого процесса и еще более качественного разглаживания можно использовать обычный фен.
  • После того, как пленка наложена, надо подровнять её по ширине и по длине ногтей. Для этого подойдет самая обычная пилочка для ногтей.

Можно оставить все как есть, а можно также нанести еще и топ-покрытие China Glaze. Если необходимо быстро убрать лак-пленку, то просто подержите свои руки минут пять в горячей воде.

Конечно же, безусловным достоинством является то, что средства для маникюра China Glaze абсолютно безвредны, а ногти надолго сохранят ухоженный внешний вид!

 

15.03.2014 admin 992
Это интересно:

Маникюр с применением шеллака: доступная роскошь

Ухоженные руки с красивым маникюром всегда привлекают внимание к его обладательнице.
Показать еще...

Нужна ли нам домашняя еда?

Сегодня завтракать, обедать или ужинать многие люди предпочитают готовой едой из супермаркета, бистро, а иногда и из ресторана.

Нужны ли детям настольные игры?

Ещё вчера настолки казались пережитком прошлого, ведь на смену им пришли игровые приставки и компьютерные игры.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: