0
0

Лучшие женские ароматы осени

Чем же пахнет осень? Дождём? Опавшей листвой? Ответ простой - вашей любимой туалетной водой!

У парфюмерии есть особенные способности творить чудеса: какая бы ни была погода за окном или какими бы ни были серыми рабочие будни, изысканные и сочные ароматы могут за несколько мгновений превратить «день сурка» в прекрасный и яркий день. Всего лишь несколько капель духов или туалетной воды, распыленные на зону декольте или запястья, и вы уже там, где светит жаркое солнце и на высоких пальмах висят экзотические вкусные плоды.

 


В любое время года в такое «путешествие» отправляют вас лучшие известные парфюмерные марки, создающие новые фруктовые, цветочные, древесные, восточные и пряные ароматы для того, чтобы вы смогли приобрести такие ароматные «путевки» в самые различные направления. Представим вам семь самых актуальных сегодня ароматов, с которыми у вас всегда будет прекрасное настроение. Высокооплачиваемая работа в Москве для наших читателей.

Jour Pour Femme, Hugo Boss

Новинка октября от Hugo Boss, представительницей которой стала голливудская звезда Гвинет Пэлтроу. Начальными нотами аромата являются цветы лайма и грейпфрута. Нотами сердца стали фрезия, жимолость и ландыш. Завершается композиция нотами мускуса, янтаря и белой березы.

Основная идея флакона Boss Jour Pour Femme – это женственность и элегантность, а значимым цветом стал белый.

Обладает цветочным ароматом.

Down Town, Calvin Klein

Превосходный аромат, создан для самых модных дам большого мегаполиса, представительницей которого является знаменитая актриса Руни Мара. По мнению Calvin Klein она прекрасно олицетворяет ту девушку, которая живет насыщенной жизнью города. В осенней новинке открываются нотки итальянского цитрона, тунисского нероли и бергамота. А середину аромата заполняют нотки лепестков гардении, розового перца, а также листьев фиалки. Основная база держится на техасском кедре с оттенками ладана, ветивере и теплых нотах бархатистого мускуса. Упакован парфюм в яркую упаковку цветом фуксии, которая покрыта пленкой из текстурного майлара, что подчеркивает уникальность и индивидуальность обладательницы.

Обладает древесно-цветочным ароматом.

Energizing woman, Mexx

Свежесть аромата от Mexx передает ощущение радости и свободы, которых нам чаще всего не хватает в жизни. Композицию открывают ноты сочного апельсина, сладкого арбуза и кислого яблока. Сочетание малины и душистой розы, и розовая гуава придают парфюму невероятный заряд бодрости, который не покинет вас целый день. В базу Energizing woman входят аккорды амбрового и белого дерева, и пикантного мускуса.

Имееи древесно-мускусный аромат.

Especially Elixir, Escada

Сердце такого аромата построено в кругу лепестков роз, которые любимы практически всеми женщинами. Розы Востока из жаркой Турции прекрасно сочетаются в такой композиции, как ноты эквадорского муската, сливы, чернослива, мадагаскарской ванили, амбры, пачули. Автором аромата Especially Elixir является парфюмер Маргарита Лей, которая создала уже не единственный аромат для Дома Escada. Вдохновением во время создания новинки были вид и запахи цветочного сада на закате солнца.

Имеет цветочный аромат.

Miss Aura, Swarovski

Это второй аромат ювелирного Дома Swarovski. В него входят три главных аккорда  – фруктовый, цветочный и изысканный пряный. Фруктовую композицию представляют ноты личи, розового грейпфрута, плюща, цветочную – абсолю розы и будлеи, которые по-другому называются «кустом бабочек», и отдают медом душистого горошка. В аромате присутствуют также насыщенные яркие ноты пачули и ветивера. Дизайнерское решение флакона Miss Aura было вдохновением мотыльков-вестников счастья, которым по древней легенде стоило лишь нашептать свое пожелание, и оно исполнялось. Вот поэтому упаковка флакона с изображением целого роя бабочек.

Обладает цветочно-фруктовым ароматом.

Mademoiselle Ricci, Nina Ricci

Новинка французского бренда – туалетная вода Mademoiselle Ricci L`Eau. Новую композицию аромата создал известный парфюмер Альберто Морильянс. Цветочно-фруктовый букет туалетной воды раскрывает свежее звучание розы. Парфюм бережно заключен в стеклянный матовый флакон с градиентной окраской и украшен лентой. Верхними нотами Mademoiselle Ricci являются розовый перец и дикая роза, средними – шиповник, олеандр, лавр, базовыми нотами – мускус, белое дерево.

Звучит цветочно-древесно-мускусным ароматом.

Instinct, Avon

Искристая зелень, сандаловое дерево и камелия  – главные ноты аромата. «Доверься своим инстинктам», – это основной слоган рекламы туалетной воды. Лицом аромата стала известная актриса Меган Фокс. Именно она, по мнению многих руководителей парфюмерного бизнеса Avon, лучше всех могла бы пробудить в представительницах женской половины желание исполнить свои желания и раскрыть свои самые страстные и тайные стороны.

Обладает цветочно-фруктово-древесным ароматом.

Читайте на нашем сайте статью о правилах выбора парфюма.

Это интересно:

"Умная" микроволновая печь от Samsung

В наше время домохозяйкам просто не обойтись без микроволновки, так как на все дела на кухне не хватает времени.
Показать еще...

Рецепт сырного салата с ветчиной

Сыр и ветчина прекрасно сочетаются между собой.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: