0
0

"Умная" микроволновая печь от Samsung

В наше время домохозяйкам просто не обойтись без микроволновки, так как на все дела на кухне не хватает времени. У большинства людей есть микроволновая печь, но далеко не все используют ее на все 100%: либо они с ее помощью разогревают остывшее блюдо, либо что-либо размораживают.

 

       Представьте лишь на секунду, что ваша микроволновая печь поумнела и расширила количество функций. Теперь ты можешь не только готовить в печи йогурты, картошку фри, продукты на гриле, но и экономить драгоценное время и следить за своей фигурой. Кстати, ЖК Vesna вы можете купить на сайте http://vesna-dom.ru. Компания «Samsung» создала именно такую чудо-вещь. Эта умная и красивая микроволновая печь порадует любого своими неограниченными возможностями и необычным дизайном. Данная микроволновка обладает такой прекрасной функцией, как приготовление йогуртов. Совершенно верно, умное устройство сможет зажарить стейк из лосося, а также приготовить домашние йогурты, которые содержат максимальное количество полезных молочных бактерий. Будь уверен, что по утрам ты будешь готовить для всей своей семьи самые вкусные йогурты. Всего лишь одна микроволновая печь «Samsung» способна сделать из тебя высокопрофессионального шеф-повара на кухне.

Функция Slim Fry для приготовления картофеля фри    

Картофель фри в умной микроволновке от Samsung   

Никакого труда не составит также приготовить в умной печи картошку фри. Теперь тебе больше не понадобятся фритюрницы. С помощью функции «Slim Fry» печь приготовит для тебя не просто фри, а картошку фри полезную и с хрустящей корочкой. При всем этом, картошка фри не будет содержать канцорегенов. Функция «Slim Fry» позволяет приготовить блюда без использования жира. Ты можешь готовить жареные блюда, но без использования ни растительного, ни животного жира. Это означает, что еда будет здоровая и менее калорийная. Одновременно с употреблением блюд с хрустящей корочкой у тебя есть возможность придерживаться диеты. Дети, которые не могут понять вреда от картошки фри, приготовленной в масле, теперь же могут позволить себе ежедневно питаться полезным хрустящим картофелем от микроволновой печи «Samsung».

Функция приготовления сырых ингредиентов        

Микроволновка имеет также функцию приготовления сырых ингредиентов, которая позволяет не только разогреть и разморозить, но и приготовить полноценное блюдо. Теперь тебе не составит труда приготовить шпинат, индюшиную грудку, хвостики омаров, тигровые креветки, овощи под сыром, а также другие полезные вкусности.

Дизайн печи

Функция приготовления сырых ингредиентов

       Микроволновая печь «Samsung» удивляет как своими многочисленными функциями, так и дизайнерским решением. Если взять в пример ее крышку, нужно сказать следующее. Она открывается не как у большинства микроволновок, а как у обычной духовки  –  вниз. К такому удобству очень легко и быстро привыкнуть.

Дополнительные функции умной печи

       Кроме того, микроволновая печь обладает такими функциями, как автоматический разогрев продуктов, размораживание и автоматическая готовка. В микроволновую печь от «Samsung» встроен гриль, с помощью которого ты без труда приготовишь себе курицу, окорочка и вкусные овощи.

      Печь оповестит тебя о завершении проделанной операции с помощью специального звукового сигнала. На микроволновке установлена для безопасности твоей семьи защита от детей.

       Все перечисленные выше функции этой компактной печи, имеющей изысканный дизайн премиум-класса, являются абсолютно незаменимыми в жизни современной женщины, которая делает карьеру и заботится о семье. Микроволновая печь с корпусом металлического цвета, сделаннным из нержавеющей стали, прекрасно подойдет и для кухни классического стиля, и для дизайнерской кухни в стиле хай-тек. 

Это интересно:

Лучшие женские ароматы осени

Чем же пахнет осень? Дождём? Опавшей листвой? Ответ простой - вашей любимой туалетной водой! У парфюмерии есть особенные способности творить чудеса: какая бы ни была погода за окном или какими бы ни были серыми рабочие будни, изысканные и сочные ароматы могут за несколько мгновений превратить «день сурка» в прекрасный и яркий день.
Показать еще...

Рецепт сырного салата с ветчиной

Сыр и ветчина прекрасно сочетаются между собой.

Как ухаживать за своим лицом

Выглядеть великолепно на людях очень трудно.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: