0
0

Кельтское гадание по смоле

В каждом уголке нашей планеты, у каждой народности есть свои традиционные гадания. Некоторые их этих способов ворожбы уходят корнями в самую глубокую древность и являются наследием пророческих и колдовских практик. Одним из таких гаданий является кельтское гадание по смоле, дошедшее до нас от известных знатоков природы – друидов. Благодаря описанной ниже методике можно отыскать ответы на самые трудные вопросы и найти пути разрешения самых сложных проблем. Желающим купить детскую мебель, рекомендуем сайт kupi.tut.by.

Порядок гадания по смоле

  • придите в лес или в парковую зону;
  • мысленно задайте интересующий вас вопрос или сформулируйте возникшую у вас проблему;
  • подойдите к первой замеченной вами старой сосне или ели;
  • соберите со ствола найденного дерева немного смолы;
  • вернитесь домой и внимательно рассмотрите подготовленный материал, предварительно переложив его на белоснежную ткань или чистый лист нелинованной бумаги.

Трактовка результатов гадания

Собранная вами смола оказалась прозрачной и жидкой? Значит, вас ждет беззаботное и счастливое будущее, а ваша проблема разрешится сама собой, причем самым благоприятным для вас образом. Очень скоро вам улыбнется удача, а в вашей жизни произойдут заметные перемены к лучшему. Если перед началом гадания вы задавали какой-либо вопрос, то можете считать, что на него дан положительный ответ.

На ткани или на бумаге вы видите прозрачную, но тягучую смолу? Значит, основной причиной возникших у вас  проблем является банальная людская зависть. Преодолеть препятствия, возникшие на вашем пути к поставленной цели, вы сможете только после того, как найдете общий язык с решившим досадить вам человеком. Если же до начала ворожбы вы формулировали конкретный вопрос, то ответ на него так и останется не определенным, так как только от вас будет зависеть, как будут развиваться события в той или ной ситуации.

Смола, собранная вами с дерева, имеет плотную консистенцию и темный цвет? Значит, очень скоро в вашей жизни наступят трудные времена, а решить возникшую у вас проблему вам так и не удастся. Если же прежде, чем начать гадать, вы задавали определенный вопрос, то можете считать, что вы получили на него отрицательный ответ.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти буддийское гадание по четкам.

Гадания 26.03.2016 930
Это интересно:

Душ прямо из тропиков

Особенности системы «тропический душ»   Тропический душ относится к категории верхних душей.
Показать еще...

Буддийское гадание по четкам

Гадание по четкам – это древнейший способ ворожбы, пришедший к нам от буддийских монахов.

Как правильно подобрать клатч

Клатчи всегда занимают особое место в коллекции сумок каждой модницы.

Секреты коричневого платья: выбор аксессуаров, куда надеть платье?

  Платье коричневого цвета – это один из тех нарядов, которые нельзя назвать универсальными.

Оранжевое платье: выбор, аксессуары, макияж

Позитивный и радостный оранжевый цвет – это своеобразная альтернатива дерзкому и сексуальному красному.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: