0
0

Выбор женской футболки, тонкости и нюансы

Для современной дамы выбор для себя футболки превращается в довольно трудную задачу. Данному предмету гардероба нужно быть не только практичным и комфортным, но ему еще и предстоит подчеркивать все достоинства фигуры.

По уверениям стилистов, выбрать футболку нужно с учетом ее основных характеристик, таких как форма, вид и цвет. Форма и цвет изделий подбирается в зависимости от цветотипа, типа фигуры, а также цвета лица. 

Если хотите приобрести футболки приколы, или на которых изображены абстрактные принты, необходимо сначала определить, какой у вас тип фигуры. Рекомендуем вам посетить сайт http://safehome.zp.ua/safes.

  • Фигуру «Песочные часы» принято считать идеальным вариантом

При составлении своего гардероба, представительнице прекрасного пола нужно стремиться подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своей фигуры, а также создать красивые изгибы. Благодаря одежде фигура должна приобретать форму песочных часов.

В базовый гардероб обязательно должны входить белые и черные футболки, и только потом он должен быть разбавлен цветными вещами. Современной женщине совсем не обязательно одеваться скучно. Футболки и топы современные производители представляют в нескольких разновидностях.

Предметы одежды условно можно разделить на 3 вида:

  • нарядные вещи
  • в стиле casual и
  • вечерние футболки

Обычно основу основ составляют топы и футболки в стиле casual. Выбирая к ним пару или аксессуары, женщины могут создавать самые различные комплекты. Отличают такие вещи простой крой. Выполнены они могут быть однотонными или же подразумевать нанесение разнообразных принтов и рисунков. Такие футболки предназначаются для повседневной носки, а потому они хорошо сочетаются с костюмами для офисной работы. Гардероб современной женщины должен содержать как минимум 3 подобные футболки.

На нарядные майки приколы на нанесены или аккуратные орнаменты, или имеют более интересные крои, или оснащаются декоративными деталями. Носить подобные футболки можно на работу, и в свободное время, если нужно нарядно выглядеть. Вечерние топы отлично подходят для разнообразных вечеринок и торжественных мероприятий. За счет них женщина выглядит стильно и ярко.

Для того, чтобы разнообразить свой гардероб, представительницы прекрасного пола могут поэкспериментировать с цветами и фасонами. У футболок могут быть рукава разной длины, вырезы разных форм, с разнообразными манжетами и декоративными элементами: вышивками из бисера, аппликациями, пайетками и рюшами. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото серых платьев.

Одежда 06.01.2016 866
Это интересно:

Макияж к красному платью: акцент на глаза, брови и губы

Если вы желаете обратить всеобщее внимание к собственной персоне на вечеринке, или торжественном мероприятии, то красное платье будет беспроигрышным вариантом.
Показать еще...

Макияж к серому платью: советы и рекомендации по нанесению

Серое платье – это наиболее универсальное, наиболее практичное, и наиболее «благородное» из всех платьев, которые надевают женщины.

Выбираем женские кроссовки для спортивных занятий

Спорт представляет собой целый мир, с азами которого мы знакомимся на уроках физкультуры, являющейся обязательным предметом школьной программы.

Сила веры славян

Современное неоязычество, и в частности родноверие, на первый взгляд, кажется просто одним из самых нелепых и смешных заблуждений.

ИБП очень важное устройство

Частые перебои в энергосети не оставляют другого выбора, как купить ИБП для компьютера, котла отопления, офисного сервера или другой ответственной техники.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: