0
0

Носки для самых маленьких

Правильный размер носков для ребенка обеспечивает комфорт ножек. Маленькие носочки могут привести к передавливанию сосудов, а большие будут съезжать с ноги, выглядеть неэстетично под обувью. Поэтому так важно определить правильный размер, соотнести его таблицами производителей и сделать нужное приобретение.
 
 
Как определить размер
 
Размер носков отечественных производителей равен длине стопы. Чтобы верно ее измерить, необходимо иметь при себе карандаш и чистый листок бумаги. Поставив ребенка босой ножкой на лист бумаги, нужно обвести ножку и найти на рисунке самые дальние точки от пятки до большого пальчика. Новорожденного малыша ставить на ножки запрещено, а значит, важно замерить ножки линейкой. Дешевые детские носки у нас.
 
Чаще всего длина стопы имеет дробное значение, например, 13.5 см. Число следует округлить до целых, то есть до 14 см. Таким простым и легким способом мы определили размер, который необходимо соотнести с размерами производителя. 
 
Приведем пример подбора носков по размерной сетке в сантиметрах. Если замер ножки малыша показал значение 12,5, можно смело выбирать 14 размер, так как 12 окажется мал или будет сидеть на стопе впритык. Подойдет и 13 размер, однако, как говорилось ранее, найти его бывает непросто.
 
Конечно, порой покупатели не знают размеры ножек ребенка, например, если покупают носочки в дополнение к подарку. В этом случае необходимо воспользоваться размерной сеткой по возрасту. Ее значения менее точны, но все же усреднены под стандартный рост ноги ребенка.
Это интересно:

Молитва Пресвятой Богородице о заступничестве

С помощью этой  молитвы вы всегда можете обратиться за заступничеством к Пресвятой Богородице «Всемилостивая Владычице моя, Пресвятая Госпоже, Всепречистая Дево, Богородице Марие,  Мати Божия.
Показать еще...

Медицинский перевод должен быть максимально точным

Значение медицинского перевода сложно переоценить.

От выбора ветклтники может зависеть жизнь питомца

Выбирать ветеринарную клинику для вашего питомца рекомендуется ещё до того, как кошка появится в доме.

Орхидеи требуют тщательного ухода

Если вы – счастливый владелец орхидеи, рано или поздно перед вами встанет вопрос – как пересадить орхидею, как переселить вашу любимицу на новое место жительства?   В этой статье мы поговорим как пересаживать орхидеи, а именно – орхидеи Phalaenopsis.

Гречневая диета: вопрос похудения

Гречниевая диета с кефиром – это режим питания, показанный лицам, желающим избавиться от избыточного веса, улучшить пищеварение, вывести из организма шлаки и токсины, а также остановить гнилостные процессы в кишечнике.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: