0
0

Вещи для интимного баловства

Когда девушка превращается в женщину, на смену медведям и куклам в ее спальне приходят другие игрушки. Сегодня мы решили составить топ-10 женских игрушек для секса. Узнали много нового.
 
 
1. Фаллоимитатор
 
Собственно, самая популярная игрушка и самая древняя. Еще древние римлянки баловались каменными дилдо, которые, в отличие от настоящих никогда не потеряют свою твердость. Современные фаллоимитаторы бывают натуралистичными - в виде настоящих пенисов, с неровностями, прожилками и поверхностью, имитирующей кожу человека. А бывают – более простые, цилиндрической формы и всевозможных цветов радуги, включая подсветку. Декор и прочие излишества. Любые размеры и формы – секс-индустрия предоставляет огромный выбор покупательницам. Для удобства использования фаллоимитаторы часто выпускаются на присосках. 
 
2. Вибратор
 
Если в фаллоимитатор вставить батарейку и моторчик, то это будет уже вибратор. Механические вибрирующие, вращательные или поступательные движения доставляют женщинам много удовольствия. По своим свойствам вибраторы разделяются на только вагинальные, вагинально-клиторальные, вагинально- анальные и просто анальные. Есть вибраторы, которые оснащены функцией дополнительной стимуляции точки G. Лучшие модели предлагают секс шоп Алматы.
 
3. Виброяйцо для клитора
 
Простейший вибратор и выглядит так же просто (и гениально), как обычное яйцо. Простую форму компенсирует ультрасовременная силиконовая поверхность. Такое яйцо предназначено для для прямой стимуляции клитора, области внешних и внутренних половых губ и других эротических зон. Удобная и компактная игрушка, которую можно даже не прятать – вряд ли кто-то догадается для чего эта штуковина нужна.
 
4. Насадки и кольца
 
Несмотря на то, надеваются эти гаджеты на мужской половой орган, удовольствие они даставляют женщинам. Именно поэтому они и попали в этот рейтинг. Силиконовые эрекционные кольца с усиками, пупырышками и «отростками» нужны для дополнительной стимуляции клитора. А насадки, надеваемые на половой член, подобно презервативу, покрытые разного рода неровностями, нужны для стимуляции стенок влагалища. 
 
5. Анальные пробки цепочки
 
Анальные приспособления - весьма изящный способ разнообразить моменты близости. Анальные шарики и цепочки на мягкой и жесткой сцепке нужны не только для стимуляции ануса, но и для расслабления анальных мышц перед проникновением. Кстати, некоторым мужчинам такие игрушки тоже по вкусу, даже если их ориентация самая что ни на есть натуральная. Так что эта позиция в нашем топе может стать любимой для обоих полов. 
 
6. Помпы 
 
Для чего нужна мужская помпа – понятно, но вот женская… На самом деле этот прибор, больше похожий на кислородную маску, служит для стимуляции клитора и вагины. Половые органы женщины просто накрываются этим колпаком и нагнетается воздух. Возбуждающий эффект получается за счет прилива крови и увеличения губ, что здорово стимулирует вагинальную зону. Давление можно сразу снизить встроенным клапаном. Стоит попробовать, говорят, сексуальные ощущения удваиваются. 
 
7. Наручники
 
Самый банальный атрибут БДСМ, простой и доступный. Ограничение движения очень возбуждает некоторых партнеров. Для тех. Кто не любит боли – есть наручники с меховыми чехольчиками. Кто не любит прикосновение металла, пожалуйста, выбирайте кожаную версию наручников. Есть так же наручники для ног, а так же все вместе, соединенное цепочками, своеобразная «сбруя». 
 
8. Секс-качели
 
Качели для любовных игр – смелое и оригинальное приспособление для тех, кто обладает богатой фантазией. Сотни новых комбинаций и позиций, а так же ощущение «невесомости» усиливает возбуждение партнеров. Качели могут крепиться к потолку или к специальной стойке. Как правило, изготавливаются из натуральной кожи или плотной ткани. Крепления металлические, так что риск минимальный. Зато новых ощущений масса, и, кажется, что невозможных поз больше не существует. 
 
9. Страпон
 
Если вы думаете, что это изобретение для лесбиянок, то вы заблуждаетесь (хотя, у них он действительно пользуется большой популярностью). Да, это имитация полового члена на ремешках, но если его надевает мужчина в дополнение к своему пенису, то женщина может получить двойное удовольствие, имитирующее МЖМ. 
 
10. Секс-машина
 
Или секс-комбайн (по аналогии с кухонным, вероятно) – не новое инженерное изобретение, но очень популярное. Собственно, этот агрегат вполне может заменить любого даже самого выносливого мужчину. Существуют самые разные модели с самым разным набором функций и насадок. Регулировка ритма и скорости, десятки поз, а главное – такая машина не кончит вперед женщины. Единственный и самый большой минус – то. Что эту штуку вряд ли получится спрятать в прикроватной тумбочке. Только если эта машина не надувная (а есть и такие). 
 
Это интересно:

Что такое детская мебель?

Детская мебель – это не просто набор шкафов и ящиков, а средство организации лучшей обстановки для ребенка.
Показать еще...

От начала знакомства зависит его продолжение

Знакомства по интернету – один из самых распространенных видов знакомств в наше время.

Бумажная посуда лучше пластиковой

Не секрет, что бумажная посуда, в частности стаканы и тарелки, — это безопасный, с точки зрения медицины, выбор для пикников.

Что нужно делать, чтобы улучшить отношения между вами и друзьями мужа?

Очень часто случается, что как только девушка становится женой, она чувствует потребность в постоянном присутствии мужа и большую ревность то ли к родственникам его, то ли к работе, то ли к друзьям.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: