0
0

Изящество итальянской женской одежды

Италия по праву считается страной-законодателем моды, в нее съезжаются все модницы мира, чтобы пополнить гардероб новинками одежды и обуви, а за неделями моды в Милане наблюдает весь мир, ведь именно оттуда начинается понятие тренд и актуальность в будущем сезоне.

 



Как признаются сами итальянки, итальянский стиль одежды для женщин – это чувство красоты и комфорта в одном флаконе. Здесь кстати итальянская женская одежда недорого.

Итальянская женская одежда

Почему же многие девушки так стремятся воссоздать этот самый итальянский стиль? Ответ прост, ведь он подразумевает сочетание естественности, женственности, комфорта и некой изюминки, присущей любой женщине, знающей, что такое стильно выглядеть. При этом итальянки не тратят тысячи долларов на покупку одежды именитых итальянских дизайнеров, считая, что на понятие и чувство стиля это вовсе не влияет. Они предпочитают иметь пару действительно дорогих брендовых вещей и ими лишь дополнять свой ежедневный образ. Отдавая предпочтение натуральным тканям и цветовой гамме, им волшебным образом удается выглядеть максимально ярко. Возможно их секрет кроется в большом количестве аксессуаров: шарфов, платков, поясов, браслетов, колец, цепочек и подвесок, именно того, что вносит в образ индивидуальности. Надо отметить, что итальянки четко различают понятие элегантности и вульгарности, так, дурным тоном считается носить высокие каблуки в разгар рабочего дня или надевать короткую юбку и одновременно короткий топ, а также вряд ли вы найдете итальянку, которая будет кичиться одеждой или аксессуарами с огромным логотипом какого-либо итальянского бренда.

Даже полные женщины весьма комфортно себя чувствуют в модной итальянской одежде, ведь именно этот стиль подчеркивает все достоинства фигуры – женственность и мягкость форм. Правильный крой и плавность линий делают эту женскую одежду неповторимо модной и желаемой всеми модницами мира, поэтому название «итальянская» говорит само за себя.
 

Одежда 27.12.2014 1054
Это интересно:

Хорошие люди должны быть счастливы

Запасной аэродром в лице наивной доверчивой женщины Дорогая Галина, у меня беда, с которой не могу справиться самостоятельно, мне как воздух нужен вас мудрый совет.
Показать еще...

Как организовать незабываемый праздник?

Если вы хотите, чтобы День Рождения, Новый Год, семейный юбилей или корпоратив превратились в красивый, хорошо спланированный и веселый праздник, то стоит подготовиться заранее.

Давайте выясним отношения

Душа в душу, как кошка с собакой Иногда про супругов говорят, что они живут душа в душу, но чаще - живут как кошка с собакой.

Дети-бумеранги

Изменение графика нашей жизни Роддом – учеба – семья – работа – пенсия (если повезет, то помощь от своих детей).

Сверху красиво, а внутри пустота

Нужна ли я этому миру? Мне 24 года, замужем.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?