0
0

Живу в образе девушки

Такая игра представляет для Вас угрозу

Это случилось года два назад. Мне приснилось, что я очень красивая девушка по имени Инга. Иду по берегу моря, собираю янтарь. Я девственница, но в меня влюбляются красивые парни и, что самое интересное, меня интересует не физиологическая их красота, а душа чистая, красивая и вечно молодая. Проснулся утром весь мокрый от пота и нечего понять не могу – то ли явь, то ли…

И вот спустя пару месяцев после этого сна один молодой человек отправил СМС-сообщение девушке, а оно пришло на мой номер. Он ошибся одной цифрой! Но я стал с ним переписываться, во мне заговорила Инга. Он во всём был со мной откровенен, доверяя такие вещи, что сам этому удивлялся. При этом не звонил и не настаивал, чтобы ему звонила Инга. Правда, один раз предложил созвониться, но я сослался на ангину, и он больше не настаивал. Я переживал: а вдруг попросит фото, по голосу поймёт, что общается с мужчиной? Но Инга в сообщениях приводила такие доводы, что всё было нормально.
Мне вспомнился один фильм, где главный герой, войдя в роль женщины, стал более внимательным к своей дочери. Вот у меня стало происходить что-то подобное. Я не гей, не бисексуал, но что-то со мной происходит. В переселение душ не верю.
За год в образе Инги я сделал добрые дела. Трое мужчин вернулись в семьи, два молодых парня пересмотрели своё отношение к девушкам. Вроде всё хорошо, но мучает совесть: Инга есть и одновременно её нет!
Что происходит с моей душой? Я чувствую себя всё моложе и моложе, хотя мне 50 лет и у меня куча болезней. Иногда хочется уснуть и не просыпаться. Остаться молодой красивой Ингой и собирать кусочки янтаря на берегу моря непонятно в какой стране.

Комментарий психолога:

Добрый день, Сергей! Давайте сначала коснёмся вопроса, который важен, может быть, не столько для вас, сколько для меня. Вы мне позволите быть немного эгоистичной?
Верить или не верить в переселение душ? Верить или не верить в жизнь души после смерти тела? И каков он вообще - тот свет? Давайте не будем верить или не верить, а сделаем попытку узнать.
Мы с вами можем быть не уверены, что Земля круглая, в нашем индивидуальном опыте таких знаний нет. Но мы опираемся на знания и опыт людей, которые представляют неопровержимые факты. Так и в этом самом главном для любого человека вопросе мы будем доверять не авторитету какого-то человека, а только фактам. Для этого необходимо почитать специальную литературу, чтобы вынести свои суждения. Такую литературу вы поищите сами, я не буду вам помогать. Если появится желание, то эти книги буквально сами станут к вам приходить.
Атеисты, Сергей, довольно невежливые люди, они говорят «глупости всё это», даже не познакомившись с предметом детально. Учёный Владимир Ажажа, когда ему поручили изучать НЛО, относился к рассказам об этом явлении очень скептически. Но вынужден был поменять точку зрения. И многие журналисты, учёные, которым по воле судьбы пришлось заняться загадочными явлениями нашего материального мира, вынуждены были признать, что фактический материал, представляющий другой мир. существует. Игорь Губерман как бы подытоживает то о чём мы с вами говорим: «Напрасно мы погрязли в эгоизме, надеясь на кладбищенский итог: такие стали дыры в атеизме, что ясно через них заметен Бог».
Вы не раз, наверное, слышали, что душа человеческая с возрастом не стареет. Мы, так же как в детстве и молодости, удивляемся, обижаемся, любим...
Я, Сергей, отношусь к людям, которые объединяются в категорию «Фома неверующий», - никому на слово не верю. Доверяю лишь своему опыту, своему разуму. Я наблюдала за жизнью, за людьми и вот к какому выводу пришла: если у человека есть душа и она, духовно растёт, то возрастные изменения души и тела противонаправлены. Тело стареет. дряхлеет, а душа молодеет и дух набирает силу. Мне думается, что поэтому-то в Библии и сказано, что никто, не уйдёт в царствие небесное, если не будет как дитя. В раю, как говорят «эксперты», фактам которых я доверяю, между людьми существует любовь, но нет секса. Именно такая любовь, к которой стремитесь и вы.
Почему же вы выбрали для реализации этой духовной любви образ юной девушки, а не юноши? Это не Инга к вам пришла, Сергей, это вы её образ выбрали. Сон и явь. Соотношение обратное. Сначала ваша душа захотела чистых романтических отношений, а затем вам приснился сон.
Но для нас это неважно. Важно, почему вы хотите чувствовать себя юной девушкой. Именно потому, что вам хочется искренних и настоящих чувств. Вероятно, как мужчина вы вели не слишком размеренную жизнь, потому в 50 лет имеете столько болячек. А душе хочется чистоты и искренности. И любви, основанной не на физическом влечении, а на духовном единстве. Ничего плохого в этом желании нет. Пусть совесть ваша успокоится.
Но есть две очень серьёзные опасности. Первая: кто-то может по-настоящему влюбиться в Ингу. Он наконец-то найдёт родную душу. Открытие настоящего положения дел может больно ранить человека. Вторая: такая игра представляет угрозу для вас. Вычислить вас не составит труда, и кто-то захочет отомстить за обман, за то, что он сочтёт жестоким розыгрышем.
Я полагаю, Сергей, что всё-таки разумнее вернуться в реальную жизнь, в свой облик, данный вам природой. И в этом мужском облике поискать родную, такую же молодую душу, к которой вы будете испытывать искренние чувства. С искренней благодарностью за необычное, удивительное откровение.
Галина Белозуб
 
Небо и земля 08.03.2016 835
Это интересно:
Показать еще...

Надо ли разбивать корыто?

Он вернулся в наш город, и я пропала Добрый день, Галина Ивановна! Обращаюсь к вам с проблемой, которая не даёт мне спокойно жить, воспитывать дочь, общаться с родителями и мужем.

Куда смотрел всевышний

Ему нужны наши сердца Скажу честно, что никогда не была глубоко верующим человеком, да и сейчас таковым не являюсь.

Почему мужчины так не любят жениться.

Если он отказывается регистрироваться, предложите обвенчаться Только что посмотрела по телевидению передачу про гражданские браки и снова расстроилась, так как живу именно в таком «браке» уже три года, и меня это не устраивает.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: