0
0

Пироги с вкусными овощными начинками

Овощи любят не только вегетарианцы. Настоящие гурманы знают, что именно благодаря последним, отлично раскрывается вкус и мясных, и рыбных блюд. Собственно комбинирование разного происхождения продуктов в большинстве своем и даёт шедевры кулинарии. Данный пост посвящен именно им – оригинальным овощным начинкам от «Любови Пироговой».

 

С вкусными овощными начинками мы начнём знакомство с традиционной для многих наших соотечественников капусты. Что может быть уникального в такой начинке? У кулинаров предприятия, разумеется, есть свой секрет. Благодаря нему, традиционная начинка «звучит» по-новому, радуя необыкновенной сочностью и насыщенностью вкуса. Уточним, в компании реально заказать и пироги с начинкой из традиционного сочетания капусты с яйцом, и аналоги с капусточкой и мяском (подразумевается говядинка, в меру приправленная чёрным перчиком и укропчиком). Капусточка для такой начинки берётся исключительно молоденькая, чтобы пирог был по-настоящему нежным и сочным.


Порадует гурманов и начинка из шпината. Её в «Любови Пироговой» готовят по-особому. Шпинат ощущается совершенно по-новому, благодаря добавкам из адыгейского и сливочного сырка, яичка и чесночка. Как основная приправа в данной начинке используется чёрный молотый перчик.


Пусть шпинат только завоёвывает сердца россиян, с тыквой отношения у наших соотечественников давным-давно определились. Если многие её обожают, то другие не приемлют ни в каком виде. Именно на первых ориентирована пряная начинка из тыквы. Если традиционно на Руси начинка из тыквы была сладкой, а в современной интерпретации ещё и щедро приправлена изюмом, орехами, цукатами, то в «Любови Пироговой» решили порадовать клиентов немного иным вкусом. Тут готовят тыквенную начинку пряной! Помимо самой тыквы в ней присутствуют и тыквенные семечки, и чили-перчик свежий, и оливковое маслице, а еще совсем чуть-чуть чесночка, опять же перчика чили, но уже сушеного, зиры и перчика чёрного молотого. Насыщенной вкусом и сытной, начинка получается, благодаря щедрой порции адыгейского сырка.


Ну, и как не упомянуть начинку с копченной паприкой! Последней щедро сдабривают курочку, хорошо протушенную с томатами. Особый шарм данной смеси придают настоящие грузинские специи.


Пироги с овощными начинками у компании «Любовь Пирогова» удаются на славу! Они и нежны, и сочны, а ещё невероятно ароматны! Порадуйте себя и близких роскошью вкуса овощных пирогов!


Выпечка 02.11.2017 admin 547
Это интересно:

Для чего видеонаблюдение в ресторанах и кафе

Видеонаблюдение в ресторанах устанавливается с целью контроля персонала и обеспечение безопасности посетителей.
Показать еще...

Антицеллюлитная программа в домашних условиях

Многие представительницы прекрасного пола столкнулись или столкнулись с такой неприятной проблемой как целлюлит.

За красотой ногтей сегодня следить несложно

Отправляясь на свидание, любая представительница прекрасного пола не оставляет без внимания ни один участок тела, стараясь сделать его максимально привлекательным.

Алушта

Алушта.

Красота ногтей

Ведь правда очень приятно смотреть на красивую девушку и многие залюбовавшись представительницами прекрасного пола, не могут четко сформулировать что именно покоряет их в дамах.

Парик - бюджетное наращивание волос

О красивой прическе мечтает любая представительница прекрасного пола, хотя справедливости ради и представители сильного пола очень тщательно ухаживают за своими шевелюрами.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: