0
0

Метод ускорения процесса исполнения наших желаний

У всех нас есть свои желания, которые не дают нам спокойно спать... Эти желания побуждают нас к определённым действиям, заставляют ставить перед собой цели и их осуществлять… Когда исполнилось одно желание, у нас появляется следующее, потом ещё, и ещё - и так до бесконечности. В этом нет ничего плохого. Это замечательно.
 
Именно наши желания не позволяют нам деградировать и помогают достигать высот.
 
Давайте попробуем ускорить процесс исполнения желания не только с помощью действий, а и с помощью мыслей и определённых техник. Ниже я напишу пошаговую инструкцию, выполнение которой значительно ускорит процесс достижения желаемого:
 
1. Чётко определите, чего вы хотите - определите для себя, чего вы хотите больше всего на свете. Запишите все свои желания на бумаге и расставьте приоритеты по степени важности. Именно из самого значимого для вас и начните.
 
2. Энергетизация. Придайте энергию своему желанию. Это можно сделать с помощью эмоций (порадуйтесь, как будто получили желаемое), благодарности (поблагодарите жизнь за то, что она вам подарила то, чего вы хотите).
 
3. Визуализация. Представляйте как можно ярче исполнение своего желания. Если это новая квартира - почувствуйте себя в ней, нарисуйте в своём воображении максимально точный образ вашей мечты, продумайте всё до мелочей. Визуализируйте исполнение своего желания в течение двух недель перед сном (в этом состоянии подсознание лучше всего воспринимает информацию).
 
4. Не говорите никому о своём желании. Постарайтесь ни с кем не делиться своей мечтой. Даже с близкими. Многие люди обладают негативной энергетикой, что может спугнуть тонкую энергию вашего желания (в народе это называется «сглаз»). Предоставьте себе удовольствие сказать им об этом, когда ваше желание сбудется. Эффект будет намного ярче!!!
 
5 .Верьте, что ваше желание скоро осуществится. Искренне верьте, от всей души. В Библии сказано «По вере вашей да будет вам». Чем больше верите в чудо, тем больше вероятность его осуществления.
 
6. Когда вы проделали всё описанное выше - забудьте на время о своём желании. Продолжайте жить своей жизнью, сильно не напрягаясь. Вы будете шокированы от того, насколько неожиданно придёт к вам то, чего вы просили. Помните поговорку: «Расслабьтесь. Всё самое лучшее случается неожиданно.»
 
Разное 20.06.2014 385
Это интересно:

Эвакуатор выручит автомобиль в сложной ситуации

Каждый водитель знает, что дорога - довольно непредсказуемая вещь.
Показать еще...

Как защитить себя от черного колдовства?

- Если, находясь в церкви или на кладбище, вы ощущаете дискомфорт, то на вас черное колдовство.

Принципы жизни Матери Терезы

НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ Когда вы чувствуете себя несчастным и покинутым, постарайтесь сделать что-нибудь с любовью.

Сила управляющая нашей судьбой

Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения — нужно анализировать с точки зрения их значимости для вас.

Медитация посыл любви

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви.

Упражнения для корректирования ауры

Упражнение «Водопад»   Делайте это упражнение каждый день, чтобы очистится от неглубокой энергетической грязи.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: