0
0

Сила управляющая нашей судьбой

Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения — нужно анализировать с точки зрения их значимости для вас. Есть Сила, о логике которой можно только догадываться.
 
Можно назвать ее Вселенной или Бесконечностью, или Намерением. Эта Сила управляет нашей судьбой. Но и мы можем управлять своей судьбой и воздействовать на эту Силу. Можем с ней вести диалог, сотрудничать или не сотрудничать. Быть ее проводником или нет.Знаки – способ Силы вести с нами диалог. Ответ приходит сам собой, изнутри, через ощущения. Просто понимаешь, и все. Но надо стремиться ВИДЕТЬ эти знаки и ждать внутреннего ответа. Суть в том, что вы хотите что-то сделать, но перед вами упорно встают мелкие препятствия. Не считаете ли вы, что это предостережение? Наверное, да.
 
Сигналы космоса
 
Первый.
Правильности выбора – это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с вами происходит. Если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении.
 
Второй.
Вам, наверное, хорошо знакомо выражение “не лежит душа”. Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит. Если вся наша жизнь состоит из сплошного “должен” и никогда из “хочу”, она становится невыносимой и бесполезной для нас. Потому что мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем чужие обещания и отдаем чужие долги.
 
Третий.
Если вам сопутствуют победы и удачи в избранном деле, у вас все получается – прекрасно! Высшие силы одобряют ваш выбор и посылают тому подтверждение. Но если с самого начала ничего не ладится, словно долбишь непробиваемую стену – это может быть сигналом того, что вы взялись не за то дело. Или вы еще не совсем созрели для него.
 
Четвертый.
Сны – универсальный способ общения с космическими силами. Только для того, чтобы разгадать, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, надо сначала научиться элементарному – запоминать эти послания, а потом анализировать.
Разное 10.04.2014 459
Это интересно:

Как защитить себя от черного колдовства?

- Если, находясь в церкви или на кладбище, вы ощущаете дискомфорт, то на вас черное колдовство.
Показать еще...

Принципы жизни Матери Терезы

НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ Когда вы чувствуете себя несчастным и покинутым, постарайтесь сделать что-нибудь с любовью.

Метод ускорения процесса исполнения наших желаний

У всех нас есть свои желания, которые не дают нам спокойно спать.

Медитация посыл любви

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви.

Упражнения для корректирования ауры

Упражнение «Водопад»   Делайте это упражнение каждый день, чтобы очистится от неглубокой энергетической грязи.

Несложные упражнения для глаз в йоге

Наши глаза - это окно в мир и от того, в каком они состоянии во многом зависит наше восприятие реальности.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: