0
0

Красивые и недорогие сумки в интернет магазине wikimoda

За годы своего вхождения в мир моды дамская сумочка неоднократно меняла свои размеры, очертания и предназначение. Первая сумка, изготовленная из кожи и чем-то напоминающая сегодняшний вариант изделия, была пошита Cave в 1841 году. Это была большая ручная дорожная сумка. Её обладателем стала семья Паркинсов. Среди потока времени эта сумка не затерялась среди хлама.

 

Сейчас она выставлена в музее сумочек, который открыт в Амстердаме. Настоящий вернисаж современных, стильных сумок открыт в интернет-магазине http://wikimoda.su/.

Зайдя на ресурс, трудно уйти с него без покупки. Оценить качество магазина и товара, который он предлагает своим клиентам можно только ощутив в своих руках теплоту сумки Prada. Для многих этот известный бренд ассоциируется с Леа Сейду. Молодая, талантливая актриса стала лицом компании. Она является почти ровесницей популярного бренда. Нейлоновый рюкзачок, столь любимый молодыми девушками, начал покорять сердца молодых модниц с 1984 года. Леа Сейду родилась в 1985. Популярность марки столь велика, что продажи сумок Prada вызывает у многих представительниц прекрасного пола истерику. И это понятно. Цена сумки не для слабонервных.

Предложить интернет магазин сумок может и другие бренды. Среди них Fiato и Marc. В последнее время происходит настоящий сумочный бум. Такая известная личность, как Виктория Бетхем имеет свою коллекцию сумок, которая превышает стоимость в три миллиона долларов. Жена знаменитого футболиста считает покупку сумочки хорошим вложением инвестиций. Знаменитый дом Ginza Tanaka представил широкой публике свою дизайнерскую работу — дамскую сумочку стоимостью в 1,9 миллионов долларов. В её отделке было использовано 2182 бриллианта.

Удивить воображения человека можно не только количеством драгоценных камней в отделке или ценой. Самая большая сумка имеет высоту 4 метра. Возвращаются в моду и старые модные тенденции. Одна из них — радикуль. Чопорные англичане придумали праздник сумочек проводится он 4 октября.

Вместе с сумками в WIKIMODA можно купить и одежду. Существующие в магазине скидки позволяют значительные суммы денежных средств при совершении скидок. Товар, предлагаемый магазином, обладает высоким качеством. Для пошива моделей используются современные ткани и фурнитура. Под каждый комплект одежды можно подобрать аксессуары. Постоянные клиенты могут получить от магазина специальные подарки. В ассортименте магазина всегда найдется нужный размер и расцветка.

Шопинг 10.02.2015 admin 446
Это интересно:

Стирание картин вашего сознания

Медитация: очищение сознания для поиска ответов  Закройте глаза и представьте перед мысленным взором белый-белый экран.
Показать еще...

Уровни женской энергии

Низкий уровень энергии.

Что такое дар ясновидения и для чего он нужен?

Ясновидение – дар, которым обладают немногие целители, позволяющий видеть и характеризовать прошлые, настоящие и будущие события.

Домашние средства от перхоти

Перхоть - это впечатление волосистой части головы, характеризующееся образованием на коже мелких чешуек, которые легко отделяются от кожи, загрязняя волосы и одежду.

Особенный уход за тонкими волосами

Тонкие волосы - это не тип, а признак волос, причем доставляя своим хозяйкам много проблем.

Многогранное применение и полезность молотого имбиря

Пикантный вкус, тонкий аромат и богатая палитра полезных свойств давно стали синонимами имбиря.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: