0
0

Уход и увлажнение зоны декольте и груди

Зону декольте необходимо питать и увлажнять в первую очередь, ведь кожа из-за своей тонкости слишком быстро теряет влагу и ваша грудь начинает стареть раньше времени.
 
 
Маска из овсяных хлопьев
 
2 столовых ложки хлопьев необходимо залить стаканом кипятка, накрыть крышкой и оставить настаиваться примерно на 15 минут. Когда увидите, что хлопья разбухли, наложите полученную кашицу на кожу груди и не смывайте, пока она не подсохнет. Овсяную маску можно снять обычным ватным тампоном, смоченным в воде, и принять душ.
 
Творожно-молочная маска
 
Смешайте одну чайную ложку творога и 2 столовых ложки молока. Готовую маску нанесите на кожу груди, а через пол часа смойте теплой проточной водой.
 
Маска из капусты и касторового масла
 
Возьмите 2 средних капустных листа и перетрите их в кашицу, используя мясорубку или блендер. Затем добавьте к полученной массе 1 ч. л. касторового масла, тщательно перемешайте и наложите на кожу груди на 40 минут.
 
Маска из сметаны и оливкового масла
 
В глубокой тарелке необходимо смешать 100 г сметаны, две столовых ложки оливкового масла и 1 сырое куриное яйцо. Готовую смесь наложите на кожу груди и подержите пол часа. Смывать необходимо прохладной проточной водой.
 
Увлажняющее массажное масло для груди
 
В тарелке необходимо смешать по 50 миллилитров масла жожоба, авокадо и оливкового. Массируйте кожу груди полученной смесью мягкими движениями каждый вечер перед сном. Масло авокадо заметно смягчит кожу, оливковое известно всем благодаря своему антивозрастному эффекту, а жожоба способен регенерировать клетки кожи.
 
Это интересно:

Варианты грузоперевозок

Когда человек изобрел колесо, после этого, сам процесс грузоперевозки стал намного проще.
Показать еще...

Каким образом можно сохранить загар подольше?

Ты уже успела хорошенько отдохнуть, и теперь соблазняешь окружающих парней своим шикарным бронзовым загаром? Не спеши радоваться, ведь такую красоту еще предстоит законсервировать!     Качественно увлажняй загорелую кожу   Наверняка ты не очень обрадуешься, когда твоя прекрасная загоревшая кожа вдруг станет тусклой и сухой.

Знаки ПДД нужно знать всем

Описание знаков дорожного движения.

Промышленные кондиционеры

Для кондиционирования крупных зданий чаще всего используется система чиллер-фанкойл.

Как правильно использовать минеральную воду в косметологии для вашей кожи?

Минеральная вода издавна применялась для лечения самых разных болезней, ведь она обладает поистине целительными свойствами.

Несколько методов коррекции судьбы

Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: